В АКТИВЕ 13 ЗОЛОТЫХ, 1 СЕРЕБРЯНАЯ

И 5 БРОНЗОВЫХ МЕДАЛЕЙ

6 1Ученики избербашского клуба смешанных единоборств «Universal Fighters» выступили на чемпионате и первенстве Москвы по СБЕ ММА. В турнире приняли участие 10 спортсменов из нашего города. Ребята показали отличный результат, отобравшись на чемпионат и первенство России.

Воспитанники Атая Атаева, Исрапила Ахмедова и Виктора Сарычева завоевали 6 золотых и 4 бронзовых медалей. Первые места заняли Джамал Магомедов, Исламали Абакаров, Заур Ильясов, Абдулмаджид Ахмедов, Мухаммадшапи Багамаев и Убайдула Магомедтагиров.

Здесь же, в столице, 11 участников команды «Universal Fighters» г. Избербаша поборолись за награды открытого турнира по спортивной борьбе в дисциплинах «грэпплинг» и «грэпплингги» (UWW). В активе наших единоборцев 7 золотых, по одной серебряной и бронзовой медалей.

Победителями в своих весовых категориях стали Мухаммадшапи Багамаев, Магомед Омаров, Магомед-Султан Алибеков, Алиш Хизриев, Заур Ильясов, Магомедхан Юсупов.

6 2Старший тренер клуба Атай Атаев благодарит всех, кто поддерживал нашу команду и верил в неё. «Спасибо за предоставленную возможность выступить на таких серьёзных турнирах президенту Федерации грэпплинга г. Москвы Нурмагомеду Анукскому и президенту Федерации ММА Московской области Шамилю Абдулаеву», – написал на своей странице в Инстаграм Атай Атаев.

Помощь в организации поездки в Москву нашим спортсменам оказали владельцы сети АЗС «Октан» братья Исмаиловы и строительная компания «Рич Хаус».