МИНИСТР СПОРТА РД ПОБЫВАЛ НА ТРЕНИРОВКЕ

КОМАНДЫ «UNIVERSAL FIGHTERS»

 

6 3Команда, представляющая избербашский клуб смешанных боевых единоборств «Universal Fighters», завершила подготовку к предстоящему первенству России по грэпплингу, которое пройдёт в подмосковном городе Видное. Около трёх недель ребята тренировались в детском лагере «Данко», расположенном в Буйнакском районе.

 

В лагере побывал министр по физической культуре и спорту республики Сажид Сажидов. Он вначале проверил готовность учреждения к летней оздоровительной кампании.

Министр остался доволен созданными условиями для детей, в лагере есть все необходимое для интересного детского досуга: спортивные площадки, кружки и мастер-классы, тренинги и развивающие программы.

Большое внимание в учреждении уделяется физическому, умственному и творческому развитию ребенка. Дети участвуют в общеукрепляющих упражнениях и спортивных секциях, соревнованиях и эстафетах.

Сажид Сажидов пообщался с тренерами и учениками клуба «Universal Fighters», поблагодарил наставников команды за большой и плодотворный труд, пожелал ребятам успехов на предстоящих соревнованиях.

Напомним, первенство России в городе Видное пройдёт с  30 июня по 4 июля.

Ибрагим ВАГАБОВ.

Яндекс.Метрика