УЧЕНИКИ КЛУБА «UNIVERSAL FIGHTERS»

ОТЛИЧИЛИСЬ НА РЕСПУБЛИКАНСКОМ ТУРНИРЕ

9 2Воспитанники спортивного клуба смешанных боевых единоборств «Universal Fighters» (тренеры Атай Атаев, Исрапил Ахмедов и Магомедхан Юсупов) приняли участие в республиканском турнире по грепплингу, который проходил в Махачкале с 13 по 14 ноября. Наши спортсмены завоевали на этих соревнованиях 7 золотых, по две серебряные и бронзовые медали.

Победителями турнира стали Руслан Раджабханов (62 кг), Алиш Хизриев (55 кг), Гамзат Амирханов (45 кг), Мухамедшапи Багомаев (66 кг), Магомедсалам Салимханов (59 кг), Иманали Алиев (24 кг) и Зайнутдин Муслимов (42 кг +). Вторые места в активе Шамиля Шангереева (66 кг) и Магомеда Вагабова (24 кг). Бронзовые медали выиграли Темур Юнусов (35 кг) и Руслан Багомедов (27 кг).

Победители и призеры были награждены медалями и грамотами от организаторов соревнований.