10 3

ИЗБЕРБАШСКИЙ КЛУБ «UNIVERSAL

FIGHTERS» ПОЛУЧИЛ  НАГРАДУ

ЗА ВЫСОКИЕ ДОСТИЖЕНИЯ В 2021 ГОДУ

 

В конце минувшего года в Москве воспитанники избербашского клуба «Universal Fighters» приняли участие в международном турнире по смешанным единоборствам, который проводила организация «Universal Fighters League». Зрители и приглашенные увидели на соревновании немало зрелищных и упорных боёв.

 

В рамках турнира по итогам 2021 года прошло награждение в номинациях «Спортсмен года», «Тренер года», «Боец года». В одной из них наградили и клуб из нашего города «Universal Fighters» «За высокие достижения клуба в 2021 году».

Главный тренер Атай Атаев выражает большую благодарность руководителям клуба «Universal Fighters» Мураду Мирзагаджиеву и Нурмагомеду Анукскому за внимание и поддержку.

 

УСПЕХ НА РЕСПУБЛИКАНСКОМ ТУРНИРЕ

 

Ученики избербашского клуба «Universal Fighters» также выступили на республиканском турнире по грэпплингу, который состоялся в Махачкале 25-26 декабря. На этих соревнованиях наши ребята завоевали 5 золотых, две серебряные и три бронзовые медали.

10 4Победителями стали Алиш Хизриев (55 кг), Раджаб Раджабов (28-32 кг), Магомедсалам Алиханов (38 кг), Магомед Алибеков (31 кг), Дауд Курбанов (42 + кг). Вторые места заняли Руслан Багомедов (27 кг), Ибрагим Магомедов (48 кг). Призовую тройку замкнули Иманали Алиев (27 кг), Зайнутдин Муслимов (42+ кг) и Ризван Курбанов (33 кг). 

Подготовил И. ВАГАБОВ.