ОЧЕРЕДНАЯ ПОБЕДА МАГОМЕДХАНА ИБРАГИМОВА

 

8 2Символично, что  в преддверии Дня Государственного флага Российской Федерации ученик 9 класса МКОУ «СОШ № 3» г. Избербаша, воспитанник тренера Ахмеда Алиханова Магомедхан Ибрагимов в очередной раз занял первое место на первенстве мира по тайскому боксу в Таиланде.

 

Поздравляя Магомедхана Ибрагимова с очередной победой, член Общественного совета при Уполномоченном при Главе Республики Дагестан по вопросам семьи материнства и прав ребенка, председатель МОО «Совет женщин города Избербаш» Айшат Тазаева сказала: «Благодаря успехам и достижениям нашего молодого поколения гимн Российской Федерации звучит на соревнованиях мирового уровня, о Дагестане узнают во всем мире. Настоящего патриота города, Республики Дагестан и России Магомедхана отличают хорошие воспитание и учеба, дисциплинированность, спортивная закалка и целеустремленность. Его успехи – это пример для всех молодых людей».

Она также подчеркнула, что администрацией города под руководством главы городского округа «город Избербаш» Абдулмеджида Сулейманова создаются все условия для развития физической культуры и спорта. Одним из приоритетных направлений руководства города является утверждение здорового образа жизни среди молодежи.

От имени главы города Абдулмеджида Сулейманова, депутата Народного Собрания Республики Дагестан  Магомедкади Гасанова, управления образованием города Магомедхан был отмечен дипломом «За высокие показатели в спорте и в связи с празднованием Дня Российского флага».

Джамиля ГАСАЙНИЕВА,

заместитель руководителя местного штаба ВОО «Молодая Гвардия Единой России».

Яндекс.Метрика