ВКУСНЫЕ ТОРТЫ И ПИРОГИ ОТ «ЛЕСНОЙ ИЗБУШКИ»

 

7 2Что может быть вкуснее свежего торта, изготовленного настоящими мастерами кулинарного искусства. Выпечка «Лесная избушка» занимается изготовлением тортов и пирогов на заказ уже несколько лет, искусно соединяя привычные классические технологии с самыми современными достижениями кулинарии.

 

Выпечка предлагает покупателям большой выбор тортов, пирогов, а также сладостей, изготовленных по турецким рецептам. Особой популярностью среди любителей лакомств пользуется блинный торт, в его состав входят сыр маскарпоне, свежие клубника, голубика, бананы, натуральные сливки и домашние блины.

Большим спросом также пользуются у покупателей рулеты меренговые, безе разных видов, пирожное «Брауни».

Открыла и наладила «вкусный бизнес» жительница города Патимат Уцумиева. Она родилась и выросла в Избербаше. После учебы в школе окончила кулинарный техникум при Ставропольском государственном университете по специальности «Технология приготовления пищевых и кондитерских изделий». Там же проходила производственную практику.

Какое-то время Патимат работала в кондитерском цехе города, так что обо всех тонкостях работы кондитера знает не понаслышке.

Сегодня она регулярно принимает участие в различных мастер-классах по кулинарии, проводимых в разных городах страны. Постоянно работает над расширением и обновлением ассортимента кондитерских изделий. В «Лесной избушке» дорожат своей репутацией, поэтому внимательно относятся к выбору ингредиентов и строго соблюдают все правила  выпечки.

Здесь всегда готовы рассмотреть предложения покупателей по увеличению ассортиментной линейки  продукции, а также претензии и жалобы относительно их качества. Сообщить об этом можно по тел. 8-963-400-03-17.

Различные сладости также можно заказать на свадьбы, дни рождения, детские праздники и другие торжественные мероприятия.

Поздравляем Патимат Уцумиеву и кондитеров  с прошедшим профессиональным праздником, желаем им крепкого здоровья, мира, благополучия и процветания!

И. ВАГАБОВ.

Яндекс.Метрика