Внимание! Выполняется обработка и размещение фотографий.

 

ПРАЗДНИК ФИЗКУЛЬТУРЫ И СПОРТА

 

6 36 июля центр тестирования ГТО совместно с отделом спорта, туризма и делам молодёжи администрации города провёл на избербашском стадионе праздник физкультуры и спорта, посвященный прошедшему Дню молодёжи.

 

В нём участвовало более 30 детей в возрасте от 9 до 11 лет. Они показали ловкость и сноровку в соревнованиях по дартсу, мини-футболу, легкоатлетических эстафетах.

Участников с началом турнира поздравил главный специалист отдела спорта, туризма и делам молодёжи Нариман Кемцуров. «Мы всегда будем поддерживать юных спортсменов и тренеров, делать все возможное для того, чтобы они могли реализовать свой талант. Для нас важно, чтобы дети в свободное от учебы время занимались физической культурой и спортом или другим полезным делом», – отметил Нариман Кемцуров.

Ребят также поприветствовал руководитель центра тестирования ГТО Шахша Шахшаев. Он поблагодарил зам. директора ДЮСШ ИВ Османа Гаджиева, тренера-преподавателя Арсена Сулейманова и методиста спортшколы Зубайру Магомедова за активное участие в проведении соревнований, организацию досуга детей в летнее время. 

По итогам мероприятия победители и призёры получили медали и грамоты от отдела спорта, туризма и делам молодёжи, а учащимся секции футбола ДЮСШ ИВ вручили футбольный мяч. Также за активное участие в турнире ребята были награждены сладкими призами от центра тестирования ГТО.

 Ибрагим ВАГАБОВ.

Яндекс.Метрика