НА ФОРУМЕ «КАСПИЙ-2021» МОЖНО

БУДЕТ ВЫИГРАТЬ ГРАНТ ДО  1 МЛН. РУБЛЕЙ

 

5 3С 25 по 30 сентября в Дагестане  будет проходить 8-й Международный молодежный форум «Каспий-2021», организатором которого выступает Министерство по делам молодежи РД.

 

Его основная цель состоит в повышении конкурентоспособности молодежи посредством увеличения молодых людей, обладающих набором важнейших компетенций: способностью генерировать новые идеи, умением управлять проектами различной направленности и другое.

Мероприятие пройдет по таким направлениям, как «Добровольчество», «Патриотическое воспитание» и «Социальное проектирование».

Участие в форуме могут принять молодые люди в возрасте от 18 до 35 лет, в том числе представители студенческого сообщества, члены и руководители студенческих клубов, авторы, руководители и участники социальных проектов.  Предположительно мероприятие соберет  порядка 400 участников.

Подать заявку могут люди в возрасте от 18 до 35 лет. Регистрация проходит до 13:00 ч. 19 сентября на АИС «Молодежь России». На форуме состоится Всероссийский конкурс молодежных проектов. Победитель может получить грант до 1 млн. рублей.

Источник: Мирмол.

Яндекс.Метрика