Внимание! На сайте ведутся профилактические работы. Приносим извинения, за технические сбои.

 

ОПРЕДЕЛИЛИСЬ УЧАСТНИКИ 

ФИНАЛЬНОГО ПЕРВЕНСТВА РД

 

23 2Зональное первенство Республики Дагестан по боксу среди юниоров 16-17 лет прошло в зале бокса СДЮСШ Избербаша с 15 по 17 декабря. В соревнованиях участвовало 57 боксёров из шести городов и районов республики. 

Подробнее: БОКС

 

ДАГЕСТАНСКИЕ СПОРТСМЕНЫ ЗАВОЕВАЛИ 6 ЗОЛОТЫХ

МЕДАЛЕЙ НА ВСЕРОССИЙСКОМ ТУРНИРЕ

 

4 2На учебно-спортивной базе имени Али Алиева прошёл XXI Всероссийский турнир по боксу памяти мастера спорта СССР Хаджимурада Гамзаева. В соревнованиях приняли участие 126 боксёров из 25 регионов России. Награды турнира разыгрывались в пяти женских весовых категориях и в 13 мужских.

Подробнее: ПАМЯТИ ХАДЖИМУРАДА ГАМЗАЕВА

 

НА ПРИЗЫ ЗАСЛУЖЕННОГО ТРЕНЕРА

РОССИИ ДАНИЛА ДЖАНДАРОВА

 

3 4На учебно-спортивной базе имени Али Алиева прошёл Республиканский турнир по боксу на призы заслуженного тренера России Данила Джандарова. В соревнованиях участвовали юниоры в возрасте 17-18 лет. Турнир собрал 65 спортсменов из 11 городов и районов республики. Награды разыгрывались в 14 весовых категориях.

Подробнее: БОКС

 

БАСИР АБАКАРОВ ДОСРОЧНО ВЫИГРАЛ

У ИРЛАНДЦА ШОНА ТЕРНЕРА

 

3 56 июля в Каспийске состоялся международный турнир по профессиональному боксу, главным событием которого стал 6-раундовый рейтинговый бой в супертяжёлой весовой категории между россиянином Басиром Абакаровым и ирландцем Шоном Тернером.

Подробнее: ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ БОКС

 

УЧЕНИК МАГОМЕДА ДЖАНДАРОВА

ПРОБИЛСЯ НА ПЕРВЕНСТВО СКФО

 

6 2Ученик тренера Магомеда Джандарова Джаммай Джаммаев завоевал серебряную медаль на первенстве Республики Дагестан по боксу среди юниоров 2005-2006 годов рождения, которое проходило в каспийском Дворце спорта имени Али Алиева с 1 по 7 февраля. В соревнованиях приняли участие 146 мастеров кожаной перчатки из 22 городов и районов республики.

Подробнее: БОКС

 

ЮБИЛЕЙНЫЙ ТУРНИР СОБРАЛ СВЫШЕ

100 БОКСЁРОВ ИЗ РАЗНЫХ РЕГИОНОВ РОССИИ

 

6 0Юбилейный, 20-й по счёту, открытый Всероссийский турнир по боксу класса «А» памяти почётного мастера спорта СССР Хаджимурада Гамзаева среди мужчин и женщин от 19 до 40 лет прошёл на учебно-спортивной базе им. Али Алиева с 18 по 24 июля.

Подробнее: БОКС

 

ПУТЁВКА НА ФИНАЛЬНОЕ ПЕРВЕНСТВО

 

8 4Избербашские боксёры заняли первое общекомандное место на зональном первенстве Республики Дагестан по боксу среди юниоров 2004-2005 годов рождения, которое проходило в селе Новокаякент с 18 по 21 ноября.

Подробнее: БОКС

 

ПОБЕДА В МАТЧЕВОЙ ВСТРЕЧЕ

 

6 2В столичном спорткомплексе имени Бузая Ибрагимова проходила матчевая встреча между сборными Дагестана и Махачкалы на призы заслуженного мастера спорта России, чемпиона мира и Европы Тимура Гайдалова.

Подробнее: БОКС

 

ТУРНИР ПАМЯТИ ГАМЗАЕВА СОБРАЛ

НЕМАЛО ПЕРСПЕКТИВНЫХ БОКСЁРОВ

 

6 0Традиционный, 19-й по счету, Всероссийский турнир по боксу класса «А» памяти мастера спорта СССР Хаджимурада Гамзаева прошёл с 22 по 26 июня на учебно-спортивной базе имени Али Алиева.

Подробнее: БОКС

 

10 1БОКСЕРЫ ИЗБЕРБАША ВЕРНУЛИСЬ 

С МЕДАЛЯМИ ПЕРВЕНСТВА СКФО

 

Два вторых и одно третье место заняли воспитанники тренеров СДЮСШ Избербаша Магомедрасула и Магомедсаида Гусейновых на первенстве Северо-Кавказского федерального округа по боксу среди юношей, который проходил в Черкесске с 25 по 30 апреля.

Подробнее: БОКС

 

УСПЕХ, КОТОРОГО НЕ БЫЛО ОЧЕНЬ ДАВНО

 

10 3Избербашские боксёры приняли участие в республиканском первенстве по боксу среди юношей 2006-2007 годов рождения на призы заслуженного мастера спорта СССР, серебряного призёра Олимпийских игр в Сеуле и лучшего боксёра мира 1985 года Нурмагомеда Шанавазова. Соревнования проходили в Кизилюрте на базе физкультурно-оздоровительного комплекса «Химик» с 16 по 20 марта.

Подробнее: БОКС

Яндекс.Метрика