Внимание! На сайте ведутся профилактические работы. Приносим извинения, за технические сбои.

 

УЧЕНИЦЫ ИГОРЯ ДЖАФАРОВА ПОБЕДИЛИ

НА ОТКРЫТОМ ТУРНИРЕ МИНОБРНАУКИ РД

 

7 1Воспитанницы избербашского спортклуба единоборств «Фудокан» (тренер И. Джафаров) в декабре прошедшего года приняли  участие  в открытом турнире министерства образования и науки РД по каратэ по версии WKF среди школьников.

Подробнее: КАРАТЭ

 

ПЯТЬ ПРИЗОВЫХ МЕСТ

 

12 37 декабря в Черкесском дворце спорта «Юбилейный» прошёл Всероссийский турнир по каратэ по версии WKF среди детей и взрослых, посвящённый памяти мастера спорта международного класса Аслана Кокаева. В соревнованиях приняли участие более 840 спортсменов из 40 регионов России.

Подробнее: КАРАТЭ

 

В МЭРИИ ЧЕСТВОВАЛИ ПОБЕДИТЕЛЯ И

ПРИЗЁРОВ ПЕРВЕНСТВА И ЧЕМПИОНАТА МИРА

ПО ВСЕСТИЛЕВОМУ КАРАТЭ

 

2 117 ноября в кабинете главы городского округа «город Избербаш» состоялось чествование победителя и призёров чемпионата и первенства мира, фестиваля Международной федерации всестилевого каратэ (LASKF).

Подробнее: В ГОРОДСКОЙ АДМИНИСТРАЦИИ 

 

ВПЕРЕДИ ПЕРВЕНСТВО МИРА

 

5 3С 5 по 10 апреля в Орле проходило первенство России по всестилевому каратэ среди юношей 14-15 лет и юниоров 16-17 и 18-20 лет. В соревнованиях приняли участие более полутора тысяч спортсменов из 57 регионов РФ.

Подробнее: КАРАТЭ

 

ПУТЁВКА НА ПЕРВЕНСТВО МИРА

 

6 0Ученик 8 класса МКОУ «СОШ № 1» Руслан Гамзатов стал победителем первенства России по всестилевому каратэ среди юношей, проходившем в городе Орёл с 6 по 11 апреля. Таким образом, он будет представлять нашу страну на первенстве мира, которое пройдёт в Турции.

Подробнее: ВСЕСТИЛЕВОЕ КАРАТЭ

 

ДВА НАШИХ БОЙЦА ОТОБРАЛИСЬ

НА ПЕРВЕНСТВО РОССИИ

 

6 2Во Дворце спорта имени Али Алиева г. Каспийска 26 февраля прошли чемпионат и первенство Дагестана по всестилевому каратэ. На турнире выступили около 250 каратистов из городов и районов республики. В первый соревновательный день участники состязались в средствах защиты, во второй день прошли полноконтактные бои.

Подробнее: ВСЕСТИЛЕВОЕ КАРАТЭ

 

6 1ТРИ «ЗОЛОТА» НА ПЕРВЕНСТВЕ РОССИИ

 

Ученики Назима Эседова из клуба «Тигр» им. Г. Гаирбекова ДЮСШ ИВ стали победителями V первенства России по всестилевому каратэ (кудо), которое проходило в городе Орле 1-2 апреля.

Подробнее: ВСЕСТИЛЕВОЕ КАРАТЭ (КУДО)

 

«СПОРТ ПРОТИВ ЭКСТРЕМИЗМА»

 

9 1Свыше 480 спортсменов из разных субъектов РФ съехались на межрегиональное первенство и фестиваль по всестилевому каратэ среди детей и юношей от 8 до 17 лет, которые прошли в Нальчике с 7 по 8 декабря под девизом «Спорт против экстремизма».

Подробнее: ВСЕСТИЛЕВОЕ КАРАТЭ

10 4

 

АСХАБАЛИ МАГОМЕДОВ ПОПОЛНИЛ КОЛЛЕКЦИЮ СВОИХ НАГРАД ПОБЕДОЙ НА ЧЕМПИОНАТЕ МИРА ПО АШИХАРА-КАРАТЭ

 

Воспитанник избербашского тренера Рустама Ахмедова Асхабали Магомедов завоевал сразу две золотые медали на чемпионате мира по ашихара-каратэ в разделах «фулл-контакт» и «полный контакт», прошедшем в казахстанском городе Актау с 8 по 10 ноября.

Подробнее: АШИХАРА-КАРАТЭ

 

ОТКРЫТЫЙ КРАЕВОЙ ТУРНИР

 

6 1В рамках 5-го юбилейного межрегионального турнира по всестилевому каратэ «Кубок Кавказа» 27-28 октября в Минеральных Водах прошли открытые краевые соревнования в дисциплине полный контакт, в двух видах программы – «поединки» и «ката».

Подробнее: ВСЕСТИЛЕВОЕ КАРАТЭ

 

ИЗБЕРБАШСКИЕ КАРАТИСТЫ ВЫИГРАЛИ ЗОЛОТО И СЕРЕБРО НА ЧЕМПИОНАТЕ РОССИИ В АНАПЕ

 

9 1С 18 по 20 сентября в Анапе прошли 11-е Всероссийские юношеские Игры боевых искусств. На соревнованиях было представлено 22 вида спортивных единоборств, один из которых – всестилевое каратэ.

Подробнее: ВСЕСТИЛЕВОЕ КАРАТЭ

Яндекс.Метрика