Внимание! Выполняется обработка и размещение фотографий.

4 ДЕВОЧКИ И 2 МАЛЬЧИКА ИЗ НАШЕГО ГОРОДА ПОПАЛИ В ФИНАЛЬНУЮ ЧАСТЬ ПЕРВЕНСТВА РД

8 1Более 40 теннисистов из Каспийска, Кизилюрта, Избербаша, Левашинского и Кумторкалинского районов приняли участие в зональных соревнованиях Министерства образования и науки РД по настольному теннису среди мальчиков и девочек 2003 года рождения и моложе, которое проходило в избербашском спорткомплексе 22 апреля.

Как отметил директор ДЮСШ игровых видов Шахша Шахшаев, целью турнира было определить участников республиканского первенства, которое пройдет с 4 по 6 июня в Махачкале.

Успешно выступила на зональных соревнованиях команда Избербаша под руководством тренера-преподавателя спортшколы игровых видов Людмилы Харахаш. 4 девочки и 2 мальчика из нашего города попали в финальную часть первенства РД.

Турнир проходил по круговой системе. По результатам прошедших игр победителем у юношей стал теннисист из Каспийска Юсуп Салахов. Второе место занял участник из нашего города Арслан Хасаев, третье – у кизилюртовца Рамазана Ахмедова.

В соревновании девочек выиграла представительница Кизилюрта Анисат Алмасханова, ее партнерша по команде Изумруд Магомедова заняла второе место. Призовую тройку замкнула воспитанница Людмилы Харахаш Мадина Нурмагомедова из Избербаша.

По окончании игр победители и призеры были награждены грамотами Избербашской ДЮСШ ИВ.