«ЮГ ДАГЕСТАНА»

12 125 апреля физкультурно-оздоровительный комплекс Избербаша принял у себя участников ежегодного турнира по настольному теннису «Юг Дагестана» среди юношей и девушек 2003-2006 и 2007 годов рождения и моложе.

В соревнованиях приняло участие около 60 спортсменов из селений Первомайское, Леваши, Мекеги, городов Каспийска и Избербаша.

Всего на турнире было разыграно 12 комплектов медалей, 7 из них завоевали избербашские теннисисты.

12 0В старшей группе среди юношей весь пьедестал почета заняли участники из нашего города, воспитанники тренера ДЮСШ игровых видов Людмилы Харахаш. Победителем стал Арслан Хасаев, второе место у Магомеда Гасаналиева, третье место занял Руслан Нурметов и на четвертой строчке расположился Лев Черкасов.

В этой же возрастной категории среди девушек не было равных участницам из Избербаша Мадине Нурмагомедовой и Майсарат Балаевой, которые соответственно заняли первое и второе места.

Ученики Людмилы Харахаш отличились и в младшей группе. Хазрат Бинятов занял второе место, третье место у Кристины Хасбулатовой. Четвертые места поделили между собой участники из других команд.

Главный судья соревнований Людмила Харахаш поблагодарила за помощь в организации и проведении турнира Шахшу Шахшаева и Зубайру Магомедова.