Внимание! На сайте ведутся профилактические работы. Приносим извинения, за технические сбои.

 

МОЛОДЫЕ СОТРУДНИКИ ПОЛИЦИИ ИЗБЕРБАША

ПРИНЯЛИ ПРИСЯГУ

 

3-2В День защитника Отечества, 23 февраля, в ОМВД России по г. Избербашу прошла торжественная церемония принятия присяги молодыми сотрудниками патрульно-постовой службы полиции.

 

В мероприятии приняли участие начальник ОМВД Наби Исаев, помощник начальника отдела полиции по работе с личным составом Гасан Алибулатов, руководители служб и подразделений полиции.

Перед началом церемонии Наби Исаев вручил благодарности особо отличившимся сотрудникам: Муртузали Зульпикарову, Таа Магомедову и Мухтару Рамазанову. Также наградами «За активное участие в патриотическом воспитании молодых сотрудников органов внутренних дел и в честь празднования Дня защитника Отечества» были отмечены ветераны МВД: Абдуллагаджи Магомедов, Гаджикади Гаджиев и Вазир Абдусаламов.

Затем молодые сотрудники полиции произнесли слова присяги и поклялись уважать права и свободы человека, с достоинством переносить все тяготы службы.33

С напутственными словами к молодым полицейским обратились начальник ОМВД Наби Исаев, ветераны органов внутренних дел. Они поздравили сотрудников полиции с принятием присяги, пожелали, чтобы работа присягнувших на верность закону сотрудников всегда была нужной, востребованной и заслуживала только положительные оценки граждан, а также успехов на жизненном пути.

В завершение собравшиеся возложили цветы у мемориальной доски, установленной в память о погибших сотрудниках отдела полиции по г. Избербашу.

Ибрагим ВАГАБОВ.

Яндекс.Метрика