Внимание! На сайте ведутся профилактические работы. Приносим извинения, за технические сбои.

 

ИЗБЕРБАШ ЗАНЯЛ ВТОРОЕ МЕСТО ПО ИТОГАМ 

СМОТРА-КОНКУРСА НА ЛУЧШУЮ ОРГАНИЗАЦИЮ РАБОТЫ

ПО РАЗВИТИЮ ФИЗКУЛЬТУРЫ И СПОРТА

 

6 426 декабря в здании Минспорта Республики Дагестан состоялась церемония награждения победителей республиканского смотра-конкурса на лучшую организацию работы по развитию физической культуры и спорта в муниципальных образованиях Республики Дагестан по итогам работы в 2018 году.

 

С радостью  сообщаем, что наш город занял второе место в смотре-конкурсе и награжден почетным кубком и дипломом соответствующей степени.

Также на мероприятии почетной грамотой от Минспорта РД «За активное участие в развитии и пропаганде физической культуры и спорта в Республике Дагестан» был отмечен начальник отдела по физкультуре и спорту администрации г. Избербаша Исамагомед Гамидов. Награду ему в торжественной обстановке вручил министр по физкультуре и спорту РД Магомед  Магомедов.

Отметим, что Избербаш на протяжении многих лет регулярно занимает призовые места в республиканском смотре-конкурсе. «Работа, проводимая в городах и районах, оценивалась по 7 критериям. Это охват населения занятиями физкультурой и спортом, проведение городских соревнований, участие в республиканских и всероссийских турнирах, количество спортивных сооружений, площадь спортплощадок в расчете на душу населения, сдача нормативов ГТО и т.д.», – сообщил нашему корреспонденту Исамагомед Гамидов.  

Поздравляем всех, кто причастен к этому успеху, с очередным достижением, желаем всем крепкого здоровья, счастья, новых успехов и побед в наступившем году!

Ибрагим ВАГАБОВ.

Яндекс.Метрика