Внимание! На сайте ведутся профилактические работы. Приносим извинения, за технические сбои.

 

РАБОТНИКИ ПРОКУРАТУРЫ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ

В СДАЧЕ НОРМАТИВОВ ГТО

 

10 021 апреля на избербашском городском стадионе сотрудники прокуратур предгорной зоны республики сдали нормативы Всероссийского физкультурно-оздоровительного комплекса «Готов к труду и обороне».

 

В спортивном празднике приняли участие сотрудники районных и городских прокуратур предгорной зоны республики.

В ходе состязаний прокурорские работники проявили настойчивость и упорство. Сдача нормативов ГТО показала, что большинство из них имеют отличную физическую подготовку. Достижению высоких результатов способствовала дисциплинированность и готовность к взаимовыручке.

В отдельных видах испытаний высокие результаты в своих возрастных группах показали прокуроры Акушинского, Гергебильского и Каякентского районов М. Мирзакадиев, Р. Магомедов и Д. Макашерипов, а также и.о. прокурора Левашинского района и старший помощник прокурора этого же района Э. Абдуллаев и Р. Абдусаламов. Они отличились в беге на 30, 60 и 2000 м. В подтягивании на перекладине и метании гранаты проявили себя прокурор Каякентского района Д. Макашерипов, старший помощник и помощники прокурора Карабудахкентского района М. Гаджиев, Д. Самедов и А. Магомедрасулов.

10 1Не остались в стороне и представительницы прекрасного пола. Помощник прокурора г. Избербаша Х. Саидова показала отличные результаты практически во всех видах испытаний.

Кроме того, работникам прокуратуры, отличившимся при сдаче в 2018 году нормативов ГТО, были торжественно вручены золотые, серебряные и бронзовые значки отличия Всероссийского физкультурно-оздоровительного комплекса «Готов к труду и обороне».

Прокуратура г. Избербаша.

Яндекс.Метрика