«БРОНЗА» НА ПЕРВЕНСТВЕ РД

6 1Ученик тренеров-преподавателей СДЮСШ Избербаша Шамиля Ибрагимова и Камалудина Магомедова Али Рамазанов стал бронзовым призёром первенства Республики Дагестан по вольной борьбе среди старших юношей до 18 лет, посвящённого памяти видного государственного и общественного деятеля республики Гамида Гамидова.

Соревнования прошли в хасавюртовском дворце спорта имени Г. Гамидова с 19 по 21 января. Избербашский вольник выступал в весовой категории до 92 кг. Он провёл на турнире пять схваток. За выход в финал проиграл хасавюртовцу, а во встрече за третье место выиграл у махачкалинского борца, прошлогоднего победителя первенства Дагестана.

Отметим, что воспитанники хасавюртовских спортшкол заняли на турнире семь первых мест из одиннадцати. По одной золотой медали завоевали юные вольники Махачкалы, Кизляра, Дагестанских Огней и Карабудахкентского района.