НАШИ БОРЦЫ ЗАНЯЛИ ПРИЗОВЫЕ МЕСТА

НА МЕЖДУНАРОДНОМ ТУРНИРЕ

В АКТАУ И НА ПЕРВЕНСТВЕ РД

10 1Воспитанник тренеров Избербашской СДЮСШ Шамиля Ибрагимова и Камалудина Магомедова Алиасхаб Ибрагимов принял участие в международном турнире по вольной борьбе среди юношей, который проходил в казахстанском городе Актау с 7 по 11 декабря.

Турнир в Актау является ежегодным, в нем традиционно участвуют избербашские вольники, причем всегда результативно. Наши ребята не остались без наград и в этот раз – третьим призером соревнований стал юный Алиасхаб Ибрагимов. По словам его тренеров, он провел на турнире пять схваток, в четырех из которых одержал победы.

****

10 2Через несколько дней после окончания соревнований в Актау наша команда вольников выступила на первенстве Республики Дагестан среди старших юношей в Хасавюрте, в котором принимали участие сборные со всех городов и районов региона.

В составе избербашской команды третьи места заняли Магомед-Али Ибрагимов (45 кг) и Артур Магомедов (60 кг).

Спортсмены готовились к первенству под руководством Шамиля Ибрагимова и Камалудина Магомедова. Тренеры благодарят за поддержку и финансовую помощь в организации поездки в Хасавюрт владельца супермаркета «Жасмин» Магомеда Айгумова.