НОВЫЙ УСПЕХ МАГОМЕД-АЛИ ИБРАГИМОВА

10 323-25 марта во дворце спорта ДЮСШ сел. Агвали Цумадинского района прошел Республиканский юношеский турнир по вольной борьбе на призы чемпиона мира, Европейских игр и России, победителя многих международных турниров по вольной борьбе Магомедрасула Газимагомедова.

В соревнованиях приняли участие около 300 борцов из пятнадцати команд городов и районов республики. Они разыграли медали в 9 весовых категориях.

В нашей команде в весе 48 кг победителем турнира стал ученик тренеров СДЮСШ Избербаша Шамиля Ибрагимова и Камалудина Магомедова Магомед-Али Ибрагимов.

Его товарищи по команде Артур Магомедов (60 кг) и Арсен Амирханов (45 кг) заняли третьи места.

Еще раз отметим успешный старт в новом сезоне нашего юного борца Магомед-Али Ибрагимова, который в этом году дважды выиграл на республиканских соревнованиях и занял призовые места на юношеском первенстве России и международном турнире.