ПУТЁВКА НА ПЕРВЕНСТВО СКФО

10 1Ежегодное первенство Республики Дагестан по вольной борьбе среди юниоров памяти заслуженных тренеров СССР Арминака Карапетяна и Магомеда Рамазанова проходило в хасавюртовском дворце спорта имени  Г. Гамидова с 17 по 19 января.

На турнире участвовало около 300 вольников, они соревновались за право стать сильнейшими в десяти весовых категориях.

В составе избербашской команды СДЮСШ бронзовым медалистом соревнований в весовой категории 92 кг стал воспитанник тренеров-преподавателей спортшколы Шамиля Ибрагимова и Камалудина Магомедова Ислам Расулов. Он провел на первенстве четыре схватки, во встрече за третье место выиграл у представителя махачкалинской спортшколы им. Г. Гамидова.

Ислам, как и победители и финалисты турнира, завоевал путевку на первенство СКФО.