ЕСТЬ ПУТЁВКИ В ФИНАЛ!

10 4В зале борьбы СДЮСШ Избербаша на прошлой неделе прошел зональный чемпионат Республики Дагестан по вольной борьбе среди взрослых. В нём участвовали команды из Каякентского, Сергокалинского, Карабудахкентского районов, городов Каспийск и Избербаш.

Путёвки на финальный турнир оспаривали 93 вольника. В нашей команде в весовой категории до 61 кг чемпионом стал Ибрагим Умалатов, ученик Шамиля Абдулкеримова и заслуженного тренера России Магомед-Расула Халимбекова.

Ещё один воспитанник Абдулкеримова и Халимбекова Арсен Адзиев, выступавший в весе 97 кг, занял второе место на зональном чемпионате.

Такого же успеха добился наш супертяж Амиран Абдулвагабов, тренирующийся под руководством Шамиля Ибрагимова и Камалудина Магомедова.

Все три избербашских вольника завоевали путёвки на финальный чемпионат Дагестана, который состоится в каспийском дворце спорта имени Али Алиева в феврале.