Внимание! На сайт вносятся корректировки. Приносим извинения, за возможные сбои в работе сайта.

УЧАЩИЕСЯ СДЮШОР СТАЛИ ПРИЗЕРАМИ
РЕСПУБЛИКАНСКОГО ТУРНИРА

Учащиеся СДЮШОР г. Избербаша недавно выступили на Республиканском юношеском турнире по вольной борьбе в сел. Викри Каякентского района, посвященном 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.
В нем участвовало около 200 юных вольников из разных городов и районов Дагестана. Избербашскую команду на турнире представляли 12 спортсменов, из них четверо заняли призовые места.
На высшую ступень пьедестала почета сумел подняться только Рамир Яхъяев, выступавший в весе 42 кг. В финальной схватке он выиграл «на туше» у соперника из столичной спортшколы им. Али Алиева.
Еще трое его товарищей по команде заняли третьи места. Это Сулейман Загидов (26 кг), Арсен Амирханов (32 кг) и Муслим Расулов (35 кг).
Все ребята тренируются под руководством тренера-преподавателя Избербашской спортшколы олимпийского резерва Шамиля Ибрагимова.