Внимание! На сайте ведутся профилактические работы. Приносим извинения, за технические сбои.

 

С ОГОНЬКОМ В ГЛАЗАХ

 

6 218 февраля в физкультурно-оздоровительном  комплексе прошёл Республиканский турнир по мини-футболу среди молодёжи, посвящённый Дню защитника Отечества и участникам специальной военной операции на Украине. На турнире выступили девять команд из разных городов и районов региона.

Подробнее: МИНИ-ФУТБОЛ

 

ИЗБЕРБАШСКИЕ ВЕТЕРАНЫ ВНЕСЛИ СВОЮ ЛЕПТУ

В УСПЕХ КОМАНДЫ НА КУБКЕ ДРУЖБЫ

 

6 33 февраля в Казани прошёл международный турнир «Кубок дружбы» по мини-футболу среди ветеранов, возраст которых достиг 40 и выше лет.

Подробнее: ФУТБОЛ

 

БЕЗ СЕНСАЦИЙ

 

7 0Одиннадцатый тур регулярного чемпионата любительской футбольной лиги Каспий, прошедший 2 февраля на поле «Развитие», не принёс каких-либо сенсационных результатов. Все фавориты турнира одержали победы, заработав по три очка.

Подробнее: ЧЕМПИОНАТ ПО ФУТБОЛУ

 

ПОЛНЫЙ ДРАМАТИЗМА И ИНТРИГИ

 

8 328 января в физкультурно-оздоровительном комплексе Избербаша по инициативе Федерации футбола ветеранов РД состоялся второй Республиканский турнир по мини-футболу среди ветеранов возраста от 59 лет и старше, посвящённый памяти мецената, бывшего игрока команды ветеранов Избербаша М.А. Ибрагимова.

Подробнее: ТУРНИР ПАМЯТИ МАГОМЕДА ИБРАГИМОВА

 

ОПРЕДЕЛИЛИСЬ ФИНАЛИСТЫ КУБКА ЛФЛ КАСПИЙ

 

8 427 января на поле «Развитие» состоялись полуфинальные матчи розыгрыша Кубка ЛФЛ Каспий.

Подробнее: ФУТБОЛ

 

ЛИДЕРЫ УВЕЛИЧИЛИ ОТРЫВ

ОТ БЛИЖАЙШИХ ПРЕСЛЕДОВАТЕЛЕЙ

 

6 2По итогам десятого тура розыгрыша регулярного чемпионата любительской футбольной лиги Каспий, состоявшегося 20 января на поле «Развитие», фавориты турнира «Проект 86» и «Дербент тур», одержав крупные победы, увеличили отрыв от ближайших преследователей, а «Найкс ДЮСШ» Избербаша проиграл «Югтрансу» из Карабудахкентского района и опустился с третьей строчки на шестую.

Подробнее: ФУТБОЛ

 

ОЧЕРЕДНОЙ ТУРНИР ПАМЯТИ МУХТАРА ЯЛДАРБЕКОВА

СОБРАЛ РЕКОРДНОЕ КОЛИЧЕСТВО УЧАСТНИКОВ

 

2 014 января в физкультурно-оздоровительном комплексе Избербаша прошёл ежегодный Республиканский турнир по мини-футболу среди ветеранов от 40 лет и старше памяти тренера-преподавателя ДЮСШ игровых видов и тренера ФК «Избербаш» Мухтара Насруллаевича Ялдарбекова.

Подробнее: МИНИ-ФУТБОЛ

 

«НАЙКС ДЮСШ» ПОБОРЕТСЯ ЗА КУБОК С «ОЛИМПОМ»

 

7 4Ещё в ноябре ушедшего года на поле «Развитие» стартовал турнир на Кубок детской любительской футбольной лиги  Каспий. На предварительном этапе команды были поделены на три подгруппы, по четыре команды в каждой.

Подробнее: ДЛФЛ КАСПИЙ

 

ВЕТЕРАНЫ СПОРТА ОТДАЛИ ДАНЬ ПАМЯТИ

И УВАЖЕНИЯ ГЕРОЯМ ОТЕЧЕСТВА

 

23 024 декабря в физкультурно-оздоровительном комплексе прошёл Республиканский турнир по мини-футболу среди ветеранов от 55 лет и старше, посвящённый Дню Героев Отечества и участникам СВО.

Подробнее: МИНИ-ФУТБОЛ

 

В ЮБИЛЕЙНОМ ЧЕМПИОНАТЕ 

ПОБЕДИЛА БУЙНАКСКАЯ КОМАНДА

 

6 2В физкультурно-оздоровительном комплексе Избербаша состоялся чемпионат Дагестана по футзалу (b2 b3) среди команд, составленных игроками с нарушением функций зрения. Как сообщили в пресс-службе Министерства по физкультуре и спорту республики, в турнире, который проводился в 15-й раз, сыграли пять команд.

Подробнее: СПОРТ СЛЕПЫХ

 

ПЕРВОЕ ПОРАЖЕНИЕ ЛИДЕРА

 

8 0В очередном, седьмом, туре регулярного чемпионата любительской футбольной лиги Каспий лидер соревнования избербашский «Проект 86» потерпел первое поражение в турнире, проиграв прошлогоднему чемпиону «Дербент туру» со счётом 1:4.

Подробнее: ЛФЛ КАСПИЙ

 

ФУТБОЛ В ШКОЛУ

 

20 117 ноября в физкультурно-оздоровительном комплексе прошла церемония награждения победителей и призёров муниципального этапа Республиканских соревнований «Школьная футбольная лига» среди учащихся общеобразовательных организаций города.

Подробнее: ЧЕСТВОВАНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ

 

«ПРОЕКТ 86» УПРОЧИЛ ЛИДЕРСТВО

 

21 018 ноября на поле «Развитие» прошли встречи очередного, шестого тура регулярного чемпионата любительской футбольной лиги Каспий сезона 2023-2024 годов.

Подробнее: ЛФЛ КАСПИЙ

 

В ЧЕМПИОНАТЕ ЛФЛ КАСПИЙ

СЫГРАНЫ МАТЧИ ТРЕТЬЕГО ТУРА

 

6 2В розыгрыше регулярного чемпионата ЛФЛ Каспий сезона 2023-2024 гг. в прошедшую субботу, 14 октября, состоялись матчи третьего тура.

Подробнее: ФУТБОЛ

 

ПАМЯТИ ЗАСЛУЖЕННОГО УЧИТЕЛЯ РД

ВИКТОРА ПОЛУНИНА

 

10 1После сентябрьских спортивных мероприятий в профессионально-педагогическом колледже им. М.М. Меджидова прошли соревнования по мини-футболу в формате 5х5, посвящённые памяти заслуженного учителя Республики Дагестан, отличника народного просвещения Российской Федерации, члена Союза журналистов РФ и лауреата журналистской премии «Золотой орёл» Виктора Васильевича Полунина.

Подробнее: МИНИ-ФУТБОЛ

 10 2

«ЛЕГИОН» ПОБЕДИЛ 

В МЕЖРАЙОННОМ ТУРНИРЕ

 

7 октября в селе Каракюре Докузпаринского района проходил межрайонный турнир по мини-футболу в формате 5*5 среди любительских команд Южного Дагестана.

Подробнее: СОРЕВНОВАНИЯ ПО МИНИ-ФУТБОЛУ

 

«КУБОК БАРСОВ»

 

4 116-17 сентября в посёлке Верхний Фиагдон РСО-Алании проходил Всероссийский турнир по футболу среди детей 2012 и 2013 годов рождения!

Подробнее: ФУТБОЛ

 

«ТРУД» ПОБЕДИЛ «ДИНАМО» В СЕРИИ

ПЕНАЛЬТИ И ЗАВОЕВАЛ КУБОК РД

 

6 030 сентября на поле «Развитие» состоялся турнир на Кубок Республики Дагестан по мини-футболу среди ветеранов от 40 лет и старше. В нём приняли участие 9 команд из городов и районов республики.

Подробнее: МИНИ-ФУТБОЛ

 

УЧАЩИЕСЯ ИЗБЕРБАШСКОЙ ШКОЛЫ-ИНТЕРНАТА

3-4 ВИДОВ СТАЛИ ПРИЗЁРАМИ ПЕРВЕНСТВА РОССИИ

 

6 3Молодёжная сборная Дагестана по мини-футболу (В1), составленная из игроков с нарушениями функций зрения, стала серебряным призёром первенства России в городе Йошкар-Ола.

Подробнее: СПОРТ СЛЕПЫХ

 

«ZA НАШИХ»

 

1 219 августа на поле «Развитие» состоялся городской турнир по мини-футболу, посвящённый памяти погибших участников СВО «Za наших». Соревнования были организованы отделом спорта, туризма и молодёжной политики муниципалитета при спонсорской поддержке администрации города.

Подробнее: МИНИ-ФУТБОЛ

Яндекс.Метрика