Внимание! Выполняется обработка и размещение фотографий.

 

ЗАММИНИСТРА ПРОМЫШЛЕННОСТИ ДАГЕСТАНА

РАССМОТРЕЛ ОБРАЩЕНИЯ ЖИТЕЛЕЙ ИЗБЕРБАША

 

1 0Заместитель министра промышленности республики Герей Алиев в субботу, 29 июля, провел прием граждан в здании администрации города Избербаша.

 

Ветеран труда Ханум Гаджикеримова обратилась на прием с жалобой на то, что в городе затягивается строительство новой больницы. По словам заявительницы, в старой больнице мало мест и нет необходимых условий для лечения пожилых людей.

Патимат Абдуллаева рассказала Герею Алиеву о том, что город испытывает нехватку банкоматов. «Имеющиеся банкоматы не всегда работают, из-за чего работники бюджетной сферы не могут получить зарплату своевременно», – рассказала она.

Замглавы Минпрома республики рассмотрел и другие обращения, которые касались вопросов низкого качества водоснабжения в весенне-летний период. По словам горожан, ежегодно с мая по сентябрь питьевая вода поступает нерегулярно, с перебоями и низкого качества.

Герей Алиев внимательно выслушал каждого заявителя и заверил, что все обращения будут в ближайшее время направлены в соответствующие министерства и ведомства для их рассмотрения и решения.

Пресс-служба регионального Минпрома.

Яндекс.Метрика