Внимание! На сайте ведутся профилактические работы. Приносим извинения, за технические сбои.

 

ПОСТАВЩИК ГАЗА ТРЕБУЕТ ОПЛАТИТЬ ДОЛГИ ДО НОВОГО ГОДА

 

12 2В преддверии новогодних праздников компания «Газпром межрегионгаз Махачкала» обращается к абонентам-должникам с требованием исполнения платежных обязательств. Потребителям, имеющим задолженность за потребленный газ, необходимо срочно погасить ее.

 

ООО «Газпром межрегионгаз Махачкала» напоминает абонентам, что неоплата или неполная оплата потребленного газа в течение двух месяцев является основанием для приостановления газоснабжения.

Должникам регулярно вручаются уведомления от поставщика газа с напоминанием о незамедлительной оплате и о возможном ограничении поставки газа, однако зачастую извещения игнорируются. У некоторых злостных неплательщиков сумма долга исчисляется десятками и сотнями тысяч рублей. В связи со сложившимися обстоятельствами в ООО «Газпром межрегионгаз Махачкала»  повсеместно активизирована работа по ограничению поставки газа должникам.

12 0В целях создания комфортных условий для обслуживания абонентов в последнем месяце года,   руководством ООО «Газпром межрегионгаз Махачкала» принято решение изменить график работы территориальных участков и абонентских служб, расположенных в городах и районах Дагестана. Согласно распоряжению, абонентские службы будут работать и принимать оплату за потребленный газ все субботы декабря. Абоненты могут узнать свой долг, сверить платежи за газ и оплатить задолженность.

Пресс-служба ООО «Газпром

 Межрегионгаз Махачкала».

Яндекс.Метрика