Внимание! На сайте ведутся профилактические работы. Приносим извинения, за технические сбои.

 

19 0СВЕТЛЫЙ ПРАЗДНИК ВОЛШЕБСТВА

 

26 декабря в Доме детского творчества прошел новогодний праздничный вечер.

 

Выступившие в роли сказочных персонажей ребята из школы актива «Лидер» Сапият Магомедова (Снегурочка), Максим Шальнов (Дед Мороз), Диана Мусаева и Агай Магомедов (вредины-зловредины) подарили зрителям массу веселья и положительных эмоций.

Также в этот день воспитанники ДДТ показали свои таланты в пении, танцах и чтении стихов. Отдельная благодарность школьницам из творческого объединения «До-ми-соль-ка» Арине Магомедэминовой, Абидат Омаргаджиевой, Рукият Алигаджиевой, Мадине Абдурашидовой и Розалии Джуглиевой за исполненный новогодний репертуар.

19 1Самая юная воспитанница ДДТ Фатима Меджидова выразительно прочитала стихи Ирины Гуриной «Снежинки» (т/о «Гармония»), а Султан Ибрагимов виртуозно сыграл на фортепиано произведение под названием «Песня» (т/о «Элегия»).

Юные танцовщицы из творческого объединения «Узоры» Пирдавс Ахмедовой не только эффектно дополнили выступление юной вокалистки Розалии Джуглиевой, но и водили хороводы вместе с остальными участниками праздника.

Завершилось мероприятие игрой в новогодний паровозик, где каждая станция призывала к различным веселым действиям. Дети прыгали, хлопали в ладоши, топали ногами, танцевали лезгинку и современные танцы. Вечер завершился по традиции раздачей подарков – сладких угощений от Деда Мороза и Снегурочки.

М. ТЕМИРОВА.

Яндекс.Метрика