Внимание, выполняется обработка и размещение материалов на сайт! Возможны технические сбои.

 

 ПОДАРИ ДЕТЯМ ВОЛШЕБСТВО!

 

6-0Незабываемая сказочная атмосфера царила 28 июня в МКДОУ № 10. Здесь под руководством заместителя заведующей по ВМР Гули Закарьгаевой был проведен красочный праздник мыльных пузырей.

 

Работники дошкольного учреждения, облачившись в костюмы известных персонажей детских сказок, талантливо и очень весело показали для воспитанников занимательное театрализованное представление. 

По сценарию дети вместе с клоунами Кешой (физинструктор Саният Омарова) и Шампунькой (помощник воспитателя Хейранса Абдулджалилова) отправились в город Мыльных пузырей, где познакомились с героями их любимых сказок. По дороге им встретился Петушок (воспитатель Патимат Бахмудова), который организовал с ребятами веселые танцы. А после ребята выполнили игровые упражнения от Карлсона (воспитатель Бурлият Тагирова), способствовующие развитию у малышей интереса к экспериментальной деятельности, и надували огромные шары вместе с Феей Мыльных пузырей (воспитатель Кистаман Багандова).

Одновременно около 100 дошколят выдули такое количество шаров из мыльных растворов, что ими в считанные минуты заполнилась площадка, где был устроен праздник. Дети были в восторге, ведь взрослые подарили им настоящее волшебство – забавный и энергичный праздник, который завершился салютом из мыльных пузырей и позитивным настроением. 

Маргарита ТЕМИРОВА.

Яндекс.Метрика