«СБОРНАЯ ШКОЛЫ № 11»

СТАЛА ЧЕМПИОНОМ РЕСПУБЛИКАНСКОЙ 

ШКОЛЬНОЙ ЛИГИ КВН

 

7 312 мая на летней сцене Дагестанской государственной филармонии г. Махачкалы прошел республиканский финал школьной лиги КВН, организатором которого является Республиканский молодёжный центр при Министерстве по делам молодёжи РД.

 

Для ребят была поставлена задача – подготовиться к известному конкурсу среди КВНовского движения – «Приветствие». Команды, состязавшиеся в финале, на радость зрителям демонстрировали острые шутки и актерское мастерство.

Выступление ребят оценивали известные КВНщики – Юсуп Омаров, Марат Лугуев, Али Алиев, Магомед Магомедов и гость из Азербайджана Джабраил Расулов.

По результатам захватывающей игры одна избербашская команда «Сборная школы № 11» (капитан команды Залина Салимова) заняла 1 место, а другая «Мысли вслух» из СОШ № 1  получила  3-е место.

В церемонии награждения принял участие и.о. министра по делам молодежи РД Камил Саидов. Обращаясь к гостям и игрокам команд, он отметил значимость развития КВН и пожелал дальнейших успехов всем коллективам. Команды были награждены дипломами и кубками чемпионов школьной лиги КВН. Всем ребятам желаю всегда быть такими же позитивными не только на сцене, но и в жизни. А чемпионов еще раз с победой!

Амина ТАЙМАСОВА,

ученица 11 «Б» класс СОШ № 1, юнкор,

капитан команды КВН «Мысли вслух».