Внимание! На сайте ведутся профилактические работы. Приносим извинения, за технические сбои.

 

ГЛАВА ИЗБЕРБАША ПОРУЧИЛ ИЗЫСКАТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ

ДЛЯ РЕМОНТА СПОРТИВНЫХ ЗАЛОВ

 

2 011 марта глава городского округа «город Избербаш» Магомед Исаков в сопровождении депутатов городского Собрания депутатов, ответственных работников администрации города, руководителей предприятий, организаций и учреждений совершил объезд по городу.

 

Глава Избербаша проинспектировал проводимые в муниципалитете работы, рассмотрел поступившие  обращения горожан с выездом на места.

Первым объектом внимания главы города Магомеда Исакова стало МКУ ДО «СДЮСШ». Вместе с комиссией  руководитель муниципалитета осмотрел спортивные залы борьбы и бокса, подсобные и вспомогательные помещения. Сотрудники спортивной школы рассказали, что здесь давно требуется сделать ремонт, но возможностей для этого пока нет.

2 1Магомед Курбанкадиевич дал поручение ответственным лицам изыскать финансовые средства и как можно быстрее провести ремонтные работы в спортивных залах.

В этот же день  чиновники посетили ул. Загородную, где в рамках социальной программы догазификации проводятся работы по прокладке инженерных газовых сетей. Вместе с жителями улицы был согласован дальнейший  план работы с учетом их пожеланий.

2 2Магомед Курбанкадиевич поручил всем ответственным службам взять на контроль озвученные горожанами проблемы и вопросы и решить их в кратчайшие сроки.

А. МАЗГАРОВА.

Яндекс.Метрика