ГЛАВА ИЗБЕРБАША ДАЛ ПОРУЧЕНИЕ

УСКОРИТЬ РЕКОНСТРУКЦИЮ ГАЗОВЫХ СЕТЕЙ 

 

2 0Традиционный субботний объезд территорий города состоялся 14 мая в Избербаше под руководством главы городского округа «город Избербаш» Магомеда Исакова. В сопровождении представителей депутатского корпуса, работников служб и отделов администрации, предприятий и учреждений глава Избербаша проинспектировал проводимые в муниципалитете работы.

 

В первую очередь чиновники посетили улицу Казбекова, где проводятся работы по реконструкции инженерных газовых сетей. В ходе диалога с представителями подрядной организации Магомед Исаков отметил, что работы ведутся с отставанием от сроков, указанных в графике, и дал поручение ответственным  лицам по возможности ускорить данные работы.

В ходе рейда участники объезда побывали в районе складов Гражданской обороны, находящихся также  по  ул. Казбекова. Здесь они осмотрели дорожное полотно, примыкающее к указанному объекту. Просьбы о ремонте этого участка дороги поступили в администрацию города. После осмотра чиновники приняли решение включить в план мероприятий по благоустройству отрезок улицы и  привести его в нормативное состояние.

2 1В план инспекционного объезда главы города Магомеда Исакова вошло также посещение поселка «Приморский», где начаты работы по реконструкции дорожного покрытия в районе строящегося детского сада на 250 мест. Дорожные работы ведутся  согласно графику.

В завершение выездных мероприятий руководитель Избербаша посетил ДНТ «Каспий», где  проживает Патимат Шамхалова – мать погибшего в ходе специальной военной операции на территории Украины военнослужащего Мурадхана Шамхалова.

Патимат Шамхалова обратилась с просьбой помочь провести инженерные коммуникации к дому.

Магомед Курбанкадиевич поручил всем ответственным службам взять на контроль озвученные ею проблемы и решить их в кратчайшие сроки.

Анастасия МАЗГАРОВА.