НАВЕДЁМ ПОРЯДОК

 

8 11 октября городская комиссия по природопользованию, охране окружающей природной среды, соблюдению земельных, градостроительных и санитарных норм провела очередной рейд по территориям города. В ходе проверки были выявлены следующие нарушения.

 

На зелёной зоне возле домов №№ 166 и 174 и 179 по ул. Пролетарской участниками рейда выявлены кучи строительного и бытового мусора, а также стройматериалы. Владельцев домов А. Абдурахманова, П. Гамидову и М. Исаева предупредили о необходимости в кратчайшие сроки навести порядок на прилегающей территории.

То же самое касается и жильцов домовладений №№ 61, 93, 76 и 2 «В» по ул. В. Эмирова – М. Касумова, М. Шапиева и Р. Адаевой. Им необходимо очистить зелёную зону от бытового и строительного мусора, в противном случае на нарушителей наложат административный штраф за несоблюдение санитарных норм и правил.

Далее члены комиссии с выездом на место рассмотрели обращение жителей домов №№ 182, 183 и 184 по ул. Пролетарской. Они пожаловались на работников газовой службы, которые складируют мусор на зеленой зоне. Руководство горгаза предупреждено о необходимости соблюдения чистоты и порядка в городе.

Также проверяющие отреагировали на сообщение жительницы ул. Пролетарской, которая просила срубить ветки деревьев, создающих помехи для линий электропередачи, чтобы не произошло обрыва проводов или пожара. Просьба жительницы улицы передана в Горзеленхоз.

По материалам административной комиссии.

Яндекс.Метрика