«ЗАПАС ПРОЧНОСТИ У РОССИЙСКОЙ  ЭКОНОМИКИ

ДОСТАТОЧНЫЙ, ЧТОБЫ ИДТИ ВПЕРЁД»

 

3 0Глава городского округа «город Избербаш» Расул Бакаев прокомментировал прямую линию Президента РФ Владимира Путина:

 

«4,5 часа продолжалось общение нашего Президента Владимира Путина с народом в прямом эфире. Мы смотрели «Прямую линию», посвященную подведению итогов вместе с коллегами. Безусловно, такой формат общения лидера государства с гражданами страны является беспрецедентным и аналогов в мире не имеет. Для лидеров всех стран это пример того, как высшая власть должна прямо, откровенно строить диалог и отношение с населением.

Прямая линия с Президентом проходит уже 21-й раз, на ней поднимались очень сложные, неудобные вопросы, на которые глава государства отвечал уверенно, честно, со знанием дела. Это говорит о его высокой компетентности, готовности в любой момент дать полный, исчерпывающий ответ по широкому спектру вопросов внутренней и внешней политики нашей страны. И сегодняшний разговор не стал исключением – Владимир Путин  коснулся международной политики, специальной военной операции, экономики,  развития российских городов, цен на продукты, социальной поддержки, жилья, миграционной политики и многого другого. Всё это болевые точки, проблемы нашего народа, которые необходимо решать. Наш Президент понимает это и внимателен к запросам и потребностям всех слоев общества. Такая прямая связь дает возможность главе России по вопросам почувствовать весь накал, всю остроту проблем, которые волнуют людей, понять состояние общества, его восприятие политических и социальных вопросов. Это является основой эффективного руководства  такой большой страной.

Владимир Путина уверен, что, несмотря на непростую ситуацию и внешние вызовы, российская экономика демонстрирует устойчивость и адаптируется к новым условиям, и что запас прочности у российской экономики достаточный, чтобы идти вперёд.

Как бы ни старались наши недруги, какие бы попытки ни предпринимались для стратегического и экономического поражения нашей страны, мы шаг за шагом решаем, и будем решать стоящие перед нами задачи, достойно отвечать на все вызовы. 

Мы верим, что во главе с таким лидером Россия продолжит своё поступательное развитие, верим в свои силы и поддерживаем нашего Президента».

Яндекс.Метрика