ДЕПУТАТЫ РАССМОТРЕЛИ ПРОЕКТ

БЮДЖЕТА НА 2023 ГОД

 

1 018 ноября в конференц-зале администрации состоялась очередная 32-я сессия Собрания депутатов городского округа «город Избербаш» шестого созыва. В работе сессии приняли участие глава городского округа «город Избербаш» Магомед Исаков, работники администрации города, правоохранительных органов, руководители предприятий, учреждений, представители общественных организаций и СМИ.

 

Открыл и вёл сессию председатель Собрания депутатов г. Избербаша Расул Бакаев.

С информацией по первому вопросу повестки дня с отчетом о состоянии муниципального жилищного фонда УК ООО «Коммунал» и принимаемых мерах по содержанию его эксплуатационных характеристик выступил генеральный директор УК «Коммунал» Магомедтагир Курбанисмаилов. В ходе отчёта он также ответил на возникшие у депутатов вопросы, касающиеся работы управляющей компании.

По второму и третьему вопросу повестки дня сессии: «О внесении дополнений и изменений в решение Собрания депутатов городского округа «город Избербаш» «О бюджете муниципального образования «город Избербаш» на 2022 год и плановый период 2023 и 2024 годов» и «О проекте бюджета муниципального образования «город Избербаш» на 2023 год и плановый период 2024 и 2025 годов» доложила  заместитель руководителя финансового управления городского округа Рашидат Чартаева.

Далее, согласно четвертому вопросу повестки дня, состоялось рассмотрение представления прокурора города Избербаш Республики Дагестан от 30.09.2022 года № 02-07/07-2022, «Об устранении и нарушений федерального законодательства», о котором проинформировала помощник прокурора Сабина Караева. По всем рассмотренным вопросам депутаты приняли соответствующие решения.

А. МАЗГАРОВА.

Яндекс.Метрика