Внимание! На сайте ведутся профилактические работы. Приносим извинения, за технические сбои.

 

БОЛЕЕ 30 ЛЕТ НА СЛУЖБЕ ЛЮДЯМ

 

2 0Глава городского округа «город Избербаш» Магомед Исаков поздравил руководство и сотрудников Клиентской службы в г. Избербаше ГУ ОПФ РФ по РД с профессиональным праздником и Днём образования Пенсионного фонда России. В этом году данной федеральной системе исполнилось 32 года.

 

Торжественное мероприятие по этому случаю прошло 22 декабря в кабинете главы города. На него были приглашены руководитель Клиентской службы в г. Избербаше  ГУ ОПФ РФ по РД Шамиль Бабаев и коллектив учреждения.

«Ваш  труд очень важен для жителей, ведь вы помогаете им чувствовать себя защищенными от самого рождения до преклонного возраста. Именно обеспечение социальной защищенности и благополучия граждан − это важнейшая задача государства. Вы делаете большое и нужное дело ради уверенности в завтрашнем дне для тысяч избербашцев. – сказал Магомед Курбанкадиевич, поздравляя действующих сотрудников и ветеранов службы. – Мы заслуженно отдаем должное многолетней плодотворной деятельности нашего ведущего социального учреждения, высокопрофессиональному труду его сотрудников, из года в год осуществляющих надлежащий уровень пенсионного обеспечения и социальных выплат в нашем муниципальном образовании. Ваша работа требует большой самоотдачи, сострадания, терпения и чуткости. И я хочу поблагодарить вас за ваше неравнодушие, ответственность и внимательное отношение ко всем, кто обращается к вам за помощью. От всей души желаю вам крепкого здоровья, большого человеческого счастья, мира, добра и благополучия».

Руководитель Клиентской службы Шамиль Бабаев, поблагодарив руководителя муниципалитета за внимание и поздравления, отметил, что  со следующего,  2023  года, стартует новый этап развития пенсионной системы страны – объединение ПФР и ФСС. После их слияния процесс оказания услуг населению станет более эффективным и удобным. Это станет шагом по дальнейшему улучшению взаимодействия граждан, государства и бизнеса, а значит и повышению взаимного доверия.

«Я также хочу пожелать моим коллегам профессиональных достижений, реализованных планов, успехов и благополучия. С праздником вас!», – заявил Шамиль Бабаев.

К поздравлениям  и словам благодарности сотрудникам ПФР присоединились все, кто присутствовал на встрече главы города.

В завершение торжественного приёма глава городского округа Магомед Исаков вручил почётные грамоты за значительный вклад в реализацию государственной политики в области пенсионного обеспечения граждан  и в связи с празднованием 32-й годовщины со дня образования Пенсионного фонда РФ руководителю Клиентской службы в г. Избербаше ГУ ОПФ РФ по РД Шамилю Бабаеву, ведущему специалисту-эксперту Диане Бабаевой, главному специалисту-эксперту ОПУ Румият Адаевой, специалисту-эксперту ООЗР Зульфие Алиевой и специалисту-эксперту ОУП Светлане Джандаровой.

 Анастасия МАЗГАРОВА.

Яндекс.Метрика