Внимание! На сайте ведутся профилактические работы. Приносим извинения, за технические сбои.

 

ВСЕ ОБРАЩЕНИЯ ГРАЖДАН БУДУТ ВЗЯТЫ НА КОНТРОЛЬ

 

3 011 марта исполняющий обязанности главы города Избербаша Магомед Исаков провёл в своём кабинете еженедельный приём граждан по личным вопросам.

 

На приёме присутствовали заместитель главы администрации Нариман Рабаданов, помощник главы города Магомед Гарунов, представители коммунальных предприятий, служб и отделов мэрии.

Всего на приём записалось 11 граждан. Традиционно люди обращались к руководителю исполнительной власти с самыми разными просьбами. Заявители поднимали вопросы трудоустройства, энергоснабжения, задолженности по заработной плате и другие.

Обратившийся на прием Магомедмурад Муртазалиев рассказал о планах открыть в городе реабилитационный центр для помощи наркозависимым людям. Посетитель напомнил, что наркомания на сегодняшний день является проблемой № 1 в стране. «В последние годы болезнь стремительно распространяется, и что самое опасное – молодеет. Некоммерческая организация, которую мы создаем, будет заниматься профилактикой наркомании в нашем городе и социальной адаптацией лиц, одолевших эту страшную болезнь. В настоящее время идет процесс подготовки всех учредительных документов организации. Прошу Вас оказать нам возможную поддержку, мы со своей стороны готовы работать с администрацией города и другими заинтересованными ведомствами в тесном взаимодействии», – заявил Магомедмурад Муртазалиев.

Все вопросы, с которыми горожане пришли на прием к исполняющему обязанности главы города Магомеду Исакову, взяты на контроль и будут разрешены в установленные сроки.

Ибрагим ВАГАБОВ.

Яндекс.Метрика