Внимание! На сайте ведутся профилактические работы. Приносим извинения, за технические сбои.

 

ВЫНУЖДЕННОМУ ПЕРЕСЕЛЕНЦУ

ВРУЧИЛИ ЖИЛИЩНЫЙ СЕРТИФИКАТ

 

2 01 октября в торжественной обстановке и.о. главы городского округа «город Избербаш» Магомед Исаков вручил жителю  нашего города, вынужденному переселенцу из Казахстана Асланову Тагабудину государственный сертификат на приобретение жилья.

 

В мероприятии также приняли участие  заместитель главы администрации Нариман Рабаданов, помощник главы города Магомед Гарунов, эксперт отдела земельных и имущественных отношений администрации Фатима Алистанова. Отметим, что господдержку Асланов получил в рамках реализации федеральной программы «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации», в которой он участвовал в категории «вынужденный переселенец», находясь в очереди с 2002 года. И.о. главы города поздравил очередника  с долгожданным и радостным событием, пожелал удачи и успехов в выборе нового жилья.

В свою очередь, Тагабудин Асланов поблагодарил всех, кто  принимал участие в данном мероприятии за оказанную поддержку и помощь. Напомним, что данная программа предоставляет право на приобретение за счет средств федерального бюджета жилья на территории Республики Дагестан и работает в Избербаше не первый год.

 Заур ШИХАЛИЕВ.

Яндекс.Метрика