ГЛАВА ИЗБЕРБАША МАГОМЕД ИСАКОВ ПОЗДРАВИЛ

ЖЕНЩИН С МЕЖДУНАРОДНЫМ ЖЕНСКИМ ДНЁМ

 

1 06 марта, в преддверии празднования Международного женского дня, глава городского округа «город Избербаш» Магомед Исаков встретился с лучшими представительницами учреждений и предприятий муниципалитета.

 

Поздравляя прекрасную половину человечества  с  праздником, он сказал: «В Международный женский день у нас, мужчин, есть возможность еще раз сказать вам о том, как мы вас уважаем, ценим и любим. Этот праздник – отличная возможность для мужчин раскрыть себя, потому что, к сожалению, не всегда женщинам уделяется достаточное количество времени, тепла и энергии. Вы несете радость и гармонию, мир и спокойствие, делаете жизнь близких счастливой, щедро дарите душевную заботу. Вы – наша главная вдохновляющая сила и верная жизненная опора. На ваших хрупких плечах лежит большая ответственность: вы работаете, храните тепло домашнего очага и уют в семьях, растите и воспитываете детей. Женщины всегда играли огромную роль в дагестанском обществе – своим платком, брошенным между мужчинами, они могли останавливать вражду и даже войны. И сегодня благодаря вам разрешаются самые сложные конфликты, создаются материальные и духовные ценности.Мы очень стараемся делать так, чтобы программы, которые реализуются в Избербаше, были успешными и меняли вашу и нашу жизнь в лучшую сторону. Милые женщины, пусть ненапрасными будут ваши заботы и чаяния, пусть ваш дом будет полной чашей, жизнь благополучной, а семья крепкой! Счастья и улыбок вам, здоровья, молодости и красоты!».

Поздравили женщин и присутствующие на приёме первый заместитель главы городской администрации Магомед Гарунов и замглавы администрации Нариман Рабаданов, а также председатель городского комитета профсоюза работников образования Далгат Исаев.

В неформальной обстановке за чашкой чая у главы города Магомеда Исакова и его почетных гостей состоялась долгая и интересная беседа.

Магомед Курбанкадиевич поинтересовался мнением женщин: какие, на их взгляд, мероприятия необходимо провести в Избербаше, чтобы сделать жизнь горожан более насыщенной и интересной. Пятнадцать жительниц Избербаша, отличающиеся возрастом, профессиями  и  интересами, но имеющие неизменно активную жизненную  позицию, говорили о том, что волнует не только каждую из них, но и многих жителей нашего города.

На встрече также были обсуждены вопросы подготовки к празднованию 75-летия Победы в Великой Отечественной войне и 70-летнему юбилею Избербаша.

В ходе беседы Магомед Исаков рассказал о планах работы на предстоящий год и поделился соображениями  по поводу обозримого будущего города.

1 1После беседы и чаепития состоялась церемония награждения. Глава городского округа «город Избербаш» Магомед Исаков вручил каждой из представительниц прекрасного пола за активное участие в общественной жизни города, долголетний добросовестный труд и в честь празднования Международного женского дня 8 марта Почётную грамоту и букет цветов.

Анастасия МАЗГАРОВА.

Яндекс.Метрика