ГЛАВА ГОРОДА НАГРАДИЛ ЛУЧШИХ РАБОТНИКОВ ЖКХ

 

2 0Свой профессиональный праздник работники жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения в этом году отметили 15 марта. Он празднуется в третье воскресенье месяца. Профессия людей этой сферы – особенная. Ведь от того насколько успешно и эффективно они работают, зависит благополучие, комфорт и настроение жителей нашего города.

  

Накануне профессионального праздника, 13 марта, лучших работников жилищно-коммунального хозяйства Избербаша поздравил на торжественном мероприятии глава городского округа «город Избербаш» Магомед Исаков. Обращаясь к виновникам торжества, Магомед Курбанкадиевич особо отметил заслуги ветеранов жилищно-коммунальной сферы, выразил признательность всем представителям отрасли за ответственную работу.

«Я с большим удовольствием поздравляю вас с профессиональным праздником, уважаемые работники ЖКХ. Работа в системе жилищно-коммунального хозяйства – это тяжелый каждодневный, монотонный и незаменимый труд, – сказал глава города. – Вы ежедневно общаетесь с большим количеством людей, слушаете их претензии, решаете те или иные проблемные вопросы. И, к сожалению, вам не всегда удается услышать слова благодарности, хотя вы делаете очень важную и нужную работу. И наша с вами задача – найти ту золотую середину в работе, чтобы горожане были довольны. От этого зависит комфорт и качество жизни в Избербаше. Желаю успехов в работе, семейного благополучия, здоровья и, самое главное, терпения».

Магомед Исаков сказал, что городские власти постоянно находятся на связи с представителями сферы ЖКХ. Он отметил, что перед специалистами коммунальной сферы Избербаша в этом году стоят задачи по успешной реализации сразу нескольких значительных проектов.

«Правительство Республики Дагестан доверило нам с вами решить сложные задачи по реконструкции канализационных сетей, очистных сооружений, по улучшению водоснабжения и качества питьевой воды. Данные работы сейчас успешно и активно начаты и должны быть завершены в срок. Также в рамках проекта «Мой Дагестан – комфортная среда» и «Мой Дагестан – мои дороги» мы продолжаем благоустраивать общественные пространства и автомобильные дороги муниципалитета.

При этом, реализуя проекты, обязательно учитываем мнения людей. Только с таким подходом, когда выстраивается диалог между представителями коммунальных служб и людьми, можно получить наиболее успешные результаты», – добавил Магомед Курбанкадиевич.

Теплые слова поздравлений произнес в этот день и начальник МБУ «УЖКХ» Магомедрасул Меджидов, пожелав крепкого здоровья, профессионализма и неиссякаемой энергии своим коллегам.

2 1Далее глава городского округа «город Избербаш» Магомед Исаков вручил благодарности за вклад в развитие жилищно-коммунального хозяйства города и в связи с празднованием Дня работников ЖКХ и бытового обслуживания исполнительному директору ООО «Даг-Эко-Дом» Ахмеду Алиеву, начальнику производственно-технического отдела МКУ «УЖКХ» Ахмеду Гарунову, мастеру асфальтобетонного завода МУП «САХ-2» Багаудину Халихову, заместителю директора ООО «Чистый город плюс» Султану Гарибанову, контролеру МУП «Горводоканал» Мисай Лукмановой.

Также в этот день были отмечены благодарностями главы города агроном МУП «Горзеленхоз» Анри Ахмедов, главный инженер МУП «Тепловые сети» Магомед Багандов, диспетчер АО «Дагестанская сетевая компания» ИГЭС Табур Табуров, старший мастер ООО «Коммунал» Амин Алибеков.

Анастасия МАЗГАРОВА.

Яндекс.Метрика