ГЛАВА ИЗБЕРБАША ОБРАТИЛСЯ К ГОРОЖАНАМ

 

1 0Глава города Магомед Исаков на своей официальной странице в социальной сети Instagram обратился к избербашцам.

 

«Дорогие избербашцы! Все мы живем в одном городе и замечаем, что большинство людей легкомысленно относится к призывам различных специальных органов оставаться дома. К сожалению, мало кто осознает, что угроза распространения коронавируса находится на пике, и только мы сами можем уберечь себя и своих близких от заболевания. Для этого нужно соблюдать только и только домашнюю изоляцию и не выходить на улицу без необходимости», – призвал жителей города Магомед Исаков.

Он также отметил, что на сегодняшний день благодаря оперативной и слаженной работе всех задействованных служб Избербаша на территории города нет ни одного подтвержденного случая заражения коронавирусной инфекцией COVID-19.

«Все меры, принимаемые в городе, – контрольные мероприятия на въездах в город, а также рейдовые мероприятия – в первую очередь проводятся с целью обезопасить наших горожан! Хочу также подчеркнуть, что мероприятия, организованные на транспортных узлах, не касаются поставки продуктов, лекарств и товаров первой необходимости. Город полностью обеспечен всем необходимым, чтобы мы с вами переждали пик этой мировой напасти», – говорится в обращении Магомеда Исакова к избербашцам.

В заключение он призывал всех граждан консолидироваться, прийти к осознанию особой ответственности и совместно преодолеть кризис, вызванный пандемией коронавируса! «Главное – помнить, что, оставаясь дома, вы бережёте себя и своих близких!» – напомнил всем глава города.

Пресс-служба администрации Избербаша.