ИЗБЕРБАШСКИЕ ЕДИНОРОССЫ ОБСУДИЛИ

ПОДГОТОВКУ К ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ – 2021

 

1 02 апреля в конференц-зале администрации под председательством секретаря Избербашского МО ВПП «Единая Россия» Магомеда Исакова прошло расширенное совещание актива местного отделения партии.

  

Открыв совещание, Магомед Исаков, обращаясь к присутствующим, сказал, что 2021 год ознаменован важным событием в жизни Дагестана – республика отметила 100-летие со дня образования ДАССР. «Текущий год важен для региона и нашей страны еще и тем, что 19 сентября 2021 года пройдут выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации и выборы депутатов Народного Собрания Республики Дагестан, – подчеркнул Магомед Курбанкадиевич. –  От ответственности каждого из нас зависят результаты выборов. Активу партии «Единая Россия» необходимо проанализировать недоработки выборов 2018 года и добиваться поставленных задач в ходе избирательной кампании – 2021.

30 мая пройдет предварительное голосование по кандидатурам для последующего выдвижения от партии «Единая Россия» кандидатами в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания РФ и по кандидатурам для последующего выдвижения от партии «Единая Россия» кандидатами в депутаты Народного Собрания РД.  Голосование будет рейтинговое».

Далее Секретарь Избербашского МО ВПП «Единая Россия» Магомед  Исаков обозначил повестку дня  совещания.

1 1В рамках первого вопроса повестки Магомед Курбанкадиевич вручил партийные билеты шестерым новым членам Всероссийской политической партии «Единая Россия».

Вручая партбилеты, Секретарь Избербашского МО ВПП «Единая Россия» Магомед  Исаков поздравил новых однопартийцев и выразил надежду на их дальнейшую активную гражданскую позицию.

Согласно второму вопросу «О подготовке к проведению предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от партии «Единая Россия» кандидатами в депутаты Госдумы ФС РФ и по кандидатурам для последующего выдвижения от партии «Единая Россия» кандидатами в депутаты НС РД» с докладом  выступила заместитель Секретаря Избербашского местного отделения партии «Единая Россия» Айшат Тазаева.

Далее она проинформировала актив местного отделения партии о  формировании избирательных штатов по подготовке и проведению избирательной кампании – 2021.

Членам актива  было поручено организовать эффективную работу по участию в избирательной кампании, уделяя особое внимание обеспечению принципов конкурентности, открытости и легитимности. 

В завершение мероприятия Секретарь Избербашского местного отделения партии «Единая Россия»  Магомед Исаков обратился к однопартийцам: «Уважаемые коллеги!  Я хотел бы попросить каждого из вас с полной ответственностью подойти к организации и проведению избирательной кампании –2021. Главными задачами власти и местного отделения ВПП «Единая Россия» являются обеспечение безопасности города и улучшение жизни людей. А чтобы успешно решать все поставленные задачи, в городе должна быть стабильная общественно-политическая ситуация. Всем нам необходимо объединиться во благо развития Избербаша и его будущего».

 А. МАЗГАРОВА.