В МЭРИИ ЧЕСТВОВАЛИ ЛУЧШИХ

ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ ИЗБЕРБАША

 

2 027 мая в кабинете главы городского округа «город Избербаша» состоялось чествование лучших предпринимателей Избербаша. В мероприятии приняли участие руководитель муниципалитета Магомед Исаков, заместитель главы администрации г. Избербаша Нариман Рабаданов, и.о. начальника отдела экономики, инвестиционной политики и организационно-проектной деятельности администрации г. Избербаша Запир Мусаев, начальник отдела земельных и имущественных отношений мэрии Абдулмеджид Алиев.

 

«Предпринимательство – это нелёгкий труд, требующий немалых знаний, терпения, сил и, конечно же, таланта. Вы успешно преодолеваете все трудности и работаете на благо города, вносите свой вклад в развитие экономики, создавая рабочие места, уплачивая налоги. Кроме того, вы активно участвуете в благотворительных акциях, занимаетесь благоустройством прилегающей территории, за что хочу выразить вам огромную благодарность. Со своей стороны мы, работники администрации, готовы сотрудничать с вами, помогать, создавая благоприятный климат для развития бизнеса. Уверен, вместе мы сделаем наш город самым красивым и уютным. Поздравляю вас с профессиональным праздником, желаю вам успехов в вашем нелёгком деле и дальнейшего процветания», – обратился к предпринимателям Магомед Исаков.

Лучших представителей бизнес-сообщества города с Днём российского предпринимательства также поздравили заместитель главы администрации Нариман Рабаданов а также и.о. начальника отдела экономики, инвестиционной политики и организационно-проектной деятельности муниципалитета Запир Мусаев. «Малый и средний бизнес – это основа любого государства. Вы являетесь примером для других предпринимателей, в полном объёме уплачиваете все налоги, а самое главное – участвуете в социальной жизни нашего города», – отметили они в своих выступлениях.

В свою очередь бизнесмены поблагодарили администрацию города за внимание и поддержку, выразили готовность и дальше работать на благо Избербаша.

Затем глава города вручил отличившимся предпринимателям награды. Благодарностью «За вклад в социально-экономическое развитие города, достигнутые успехи в деле предпринимательства и в связи с празднованием Дня российского предпринимательства» были награждены директор магазина «Техномаркет Эллада» Равганият Халимбекова, директор ООО «Турбаза Прибой» Гасан Омаров и индивидуальный предприниматель предприятия общественного питания Джалибек Арсланов.

Завершилось мероприятие совместной фотографией на память.

Ибрагим ВАГАБОВ.