О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА ДЛЯ ВЕДЕНИЯ ЛИЧНОГО ПОДСОБНОГО ХОЗЯЙСТВА

 

В соответствии со статьей 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации отдел земельных и имущественных отношений администрации городского округа «город Избербаш» информирует о возможности предоставления земельного участка из земель населенных пунктов для ведения личного подсобного хозяйства.

Граждане, заинтересованные в предоставлении земельного участка для указанной цели, в течение 30 дней со дня опубликования и размещения настоящего извещения вправе подавать заявления о намерении участвовать в аукционе по продаже  земельного участка (далее – заявление).

Адрес и способ подачи заявлений: заявления подаются или направляются гражданами, заинтересованными в предоставлении земельного участка, или их представителями, действующими на основании доверенности, выданной в соответствии с законодательством Российской Федерации, в администрацию городского округа «город  Избербаш» лично  ежедневно с 08.00 до 17.00 часов, перерыв с 12.00 до 13.00 часов, кроме праздничных и выходных дней, или посредством почтовой связи на бумажном носителе по адресу: Республика Дагестан, г. Избербаш, пр. Ленина, 2.

Дата  и время окончания приема заявлений: 21.05.2018 г., 17.00 часов.

Адрес (местоположение) земельного участка: Республика Дагестан, г. Избербаш, ул. Новая.

Площадь земельного участка в соответствии со схемой расположения земельного участка на кадастровом плане территории: 600 кв.м.

Адрес и время приема граждан для ознакомления со схемой расположения земельного участка: в отделе земельных и имущественных отношений администрации городского округа «город Избербаш» по адресу: Республика Дагестан, г. Избербаш, пр. Ленина, 2, 1 этаж, левое крыло, каб. № 2, ежедневно с 08.00 до 17.00 часов, перерыв с 12.00 до 13.00 часов, кроме праздничных и выходных дней, в течение срока, установленного для приема заявлений о намерении участвовать в аукционе.