Внимание! Выполняется обработка и размещение фотографий.

Официальный сайт партии Единая РоссияФракция "Единая Россия"Дагестанское Региональное ОтделениеСторонники партии Единая Россия

 

ЧЛЕНЫ ВПК «БРИГАНТИНА» СОШ № 2

СТАЛИ ПРИЗЕРАМИ РЕСПУБЛИКАНСКОГО ЭТАПА

ПО МНОГОБОРЬЮ ГТО

 

6-228 апреля 2017 года в городе Махачкала состоялся Чемпионат Республики Дагестан республиканского этапа «Лига военно-патриотических клубов» по многоборью всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» на базе махачкалинской ОТШ ДОССАФ России РД.

 

В программу соревнований входили бег (100 м), бег на выносливость (2 км), подтягивание на перекладине, сгибание и разгибание рук, прыжок в длину с места, стрельба из пневматической винтовки.

В команду учащихся СОШ № 2 (члены ВПК «Бригантина»), представляющих на играх город Избербаш, вошли 4 юноши и 2 девушки 15–17 лет. Наши спортсмены показали хорошие результаты и были награждены дипломами: Хадижат Залова – за 2 место  в соревнованиях по разгибанию, сгибанию рук и 3 место в беге на 2000 м.; Ислам Мусаев – 2 место в стрельбе; Магомедсаид Багомедов – 3 место в стрельбе; Алиева Салимат – 3 место в сгибании и разгибании рук.

По итогам соревнований наша команда заняла 2 призовое место. Отдельная благодарность начальнику СТК ДОССАФ нашего города Магомеду Иминову, который финансировал нашу команду для поездки на соревнования. 

Леонид ДУБРОВСКИЙ,

военный руководитель МКОУ СОШ № 2.

Яндекс.Метрика