Внимание! Выполняется обработка и размещение фотографий.

Официальный сайт партии Единая РоссияФракция "Единая Россия"Дагестанское Региональное ОтделениеСторонники партии Единая Россия

 

СПОРТСМЕНЫ ИЗБЕРБАША ВЕРНУЛИСЬ С МЕДАЛЯМИ С ОТКРЫТОГО ПЕРВЕНСТВА РСО-АЛАНИИ

 

6 1Одно первое и два вторых места заняли воспитанники тренера ДЮСШ игровых видов Османа Гаджиева на проходившем в канун новогодних праздников во Дворце спорта «Манеж» г. Владикавказа открытом первенстве и чемпионате РСО-Алании по легкой атлетике в помещении.

 

В турнире принимали участие легкоатлеты Алании, Южной Осетии, Кабардино-Балкарии, Ставропольского края и нашей республики.

Дагестанская команда была самой представительной на первенстве. В ее составе выступили 7 участников из нашего города. Среди легкоатлетов 2003-2004 годов рождения первое место в толкании ядра с результатом 8 м 20 см заняла Саида Хасаева.

В средней возрастной группе 2001-2002 годов рождения в секторе по прыжкам в длину с разбега второй результат показала Азиза Османова, прыгнув на 4 м 91 см.

Среди старших участников второе место в беге на 1500 м занял Александр Левашов, его время – 4.40.4 сек.

Чуть-чуть не повезло самому младшему члену нашей команды Джамалу Алиеву, в финальном забеге на 60 м он проиграл своему ближайшему сопернику всего одну десятую секунды и финишировал в итоге четвертым.

Все победители и призеры соревнований были награждены грамотами и медалями Министерства спорта РСО-Алании.

Ибрагим ВАГАБОВ.

Яндекс.Метрика