29 ФЕВРАЛЯ ПРОШЛО СОБРАНИЕ ЧЛЕНОВ ПЕРВИЧНОЙ

ОРГАНИЗАЦИИ № 11 МО ПАРТИИ «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

12-1

Мероприятие было посвящено обсуждению Послания Главы Дагестана Народному Собранию РД и итогов первого этапа XV Съезда Партии.

В рамках обсуждения итогов  XV Съезда Партии выступил секретарь первичного отделения № 11 ИМО Партии «Единая Россия», начальник предприятия «Чистый город плюс» Расул Бакаев. «Считаю первый этап XV Съезда «Единой России» одним из важнейших событий в политической жизни страны, – отметил Расул Бакаев. – На нем обсуждались вопросы, без преувеличения, касающиеся всех жителей страны. Говорили не только о выборах в Госдуму, на Съезде поднимались вопросы, касающиеся всех сфер жизни. В своём докладе на Съезде Дмитрий Медведев сказал о том, что нужно обращать больше внимание на проблемы людей, учитывая сегодняшнюю непростую социально-экономическую ситуацию. Нам, единороссам, нужно как можно больше работать с населением и для населения – это должно быть нашим основным принципом».

Руководитель КЦСОН Лиана Багатырова прокомментировала основные тезисы Послания Главы Республики Дагестан Рамазана Абдулатипова и обратила внимание присутствующих на  одну из ключевых тем Послания – борьбу с экстремизмом и терроризмом.

– Глава РД указал  на необходимость вести борьбу против терроризма всем миром, всем обществом. Нам всем на местах нужно вести профилактические работы с людьми, попадающими в зону риска, с симпатизирующими экстремистским идеям. Вся общественность должна выступить против зла террора и экстремизма»,–  подчеркнула в своей речи Лиана Багатырова.

Также в рамках встречи координатор МОИК «Единая Россия» Гюльнара Абдурагимова рассказала участникам заседания подробно об алгоритме организации и проведения предварительного голосования, которое состоится 22 мая по всей стране и о партийном проекте «Мы вместе».

Она  призвала актив первичного отделения № 11 МО «Единая Россия» активнее подключиться к проведению предварительного партийного голосования и избирательной кампании в целом.

Кроме того, на собрании первички состоялось чествование Бибиханум Джамбулатовой. За долголетний, добросовестный труд и активное участие в общественно-политической жизни города и в связи с 75-летним юбилеем ей была вручена Почетная грамота от Избербашского МО ВПП «Единая Россия», Совета женщин г. Избербаша и городского отделения ВОД «Матери России».

 

 Анастасия МАЗГАРОВА.