Внимание, выполняется обработка и размещение новых материалов на сайт! Возможны технические сбои.

Официальный сайт партии Единая РоссияФракция "Единая Россия"Дагестанское Региональное ОтделениеСторонники партии Единая Россия

 

ИЗБЕРБАШСКИЕ ЕДИНОРОССЫ

ИЗБРАЛИ ДЕЛЕГАТОВ НА XXVII КОНФЕРЕНЦИЮ

ДАГЕСТАНСКОГО РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ ПАРТИИ

 

8В преддверии проведения XXVII Конференции Дагестанского регионального отделения Всероссийской политической Партии «Единая Россия» в Избербаше 24 июня состоялась IX Конференция Избербашского местного отделения Партии. В рамках Конференции были обсуждены следующие вопросы:

 

1. Итоги предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от Партии кандидатами  в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва и для последующего выдвижения кандидатами   в депутаты Народного Собрания Республики Дагестан шестого созыва.

 

2. О структуре и составе местного избирательного штаба Избербашского местного отделения Партии в связи с предстоящими выборами депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва и депутатов  Народного Собрания Республики Дагестан шестого созыва.

 

3. О плане организационных и агитационно-пропагандистских мероприятий избирательного штаба  местного отделения Партии по выборам «Осень -2016».

 

4. Об избрании делегатов на XXVII Конференцию ДРО ВПП «Единая Россия», которая состоится 2 июля 2016 г.

В связи с предстоящими выборами были  утверждены местный избирательный штаб, его руководитель, мини-штабы и план организационных и агитационно-пропагандистских мероприятий  по подготовке  и проведению выборов.

На предстоящую XXVII конференцию ДРО Партии избрали 15 делегатов.

Анастасия МАЗГАРОВА.

Яндекс.Метрика