ИЗБЕРБАШСКИЕ ЕДИНОРОССЫ

ИЗБРАЛИ ДЕЛЕГАТОВ НА XXVII КОНФЕРЕНЦИЮ

ДАГЕСТАНСКОГО РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ ПАРТИИ

 

8В преддверии проведения XXVII Конференции Дагестанского регионального отделения Всероссийской политической Партии «Единая Россия» в Избербаше 24 июня состоялась IX Конференция Избербашского местного отделения Партии. В рамках Конференции были обсуждены следующие вопросы:

 

1. Итоги предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от Партии кандидатами  в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва и для последующего выдвижения кандидатами   в депутаты Народного Собрания Республики Дагестан шестого созыва.

 

2. О структуре и составе местного избирательного штаба Избербашского местного отделения Партии в связи с предстоящими выборами депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва и депутатов  Народного Собрания Республики Дагестан шестого созыва.

 

3. О плане организационных и агитационно-пропагандистских мероприятий избирательного штаба  местного отделения Партии по выборам «Осень -2016».

 

4. Об избрании делегатов на XXVII Конференцию ДРО ВПП «Единая Россия», которая состоится 2 июля 2016 г.

В связи с предстоящими выборами были  утверждены местный избирательный штаб, его руководитель, мини-штабы и план организационных и агитационно-пропагандистских мероприятий  по подготовке  и проведению выборов.

На предстоящую XXVII конференцию ДРО Партии избрали 15 делегатов.

Анастасия МАЗГАРОВА.