Внимание! Выполняется обработка и размещение фотографий.

Официальный сайт партии Единая РоссияФракция "Единая Россия"Дагестанское Региональное ОтделениеСторонники партии Единая Россия

 

ИЗБЕРБАШСКИЕ ЕДИНОРОССЫ ПРОВЕЛИ РАСШИРЕННОЕ ЗАСЕДАНИЕ ПОЛИТСОВЕТА

 

2 024 апреля в конференц-зале администрации состоялось расширенное заседание политсовета Избербашского МО ВПП «Единая Россия» под председательством его Секретаря, главы городского округа «город Избербаш» Абдулмеджида Сулейманова.

 

В работе заседания приняли участие представители структурных подразделений местного отделения партии, депутатская фракция «Единой России» в Собрании депутатов городского округа «город Избербаш» и член  Регионального политсовета  Раисат  Магомедова.

Первым вопросом обсуждения участников заседания стало подведение итогов избирательной кампании по выборам Президента Российской Федерации, состоявшимся в марте этого года.

Абдулмеджид Сулейманов поблагодарил единомышленников за слаженную работу, отметив, что избербашские единороссы провели успешную мобилизацию своего электората в муниципалитете, обеспечили высокий уровень подготовки мероприятий избирательной кампании.  По его мнению, выборы Президента Российской Федерации на территории Избербаша были организованы грамотно, прошли спокойно и без нарушений. Он также отметил, что на сегодняшний день лучшая поддержка главе государства – это сосредоточение основных  усилий на выполнение программ, направленных на развитие экономики и повышение качества жизни людей. 

Далее единороссы обсудили  задачи и направления работы местного отделения партии на предстоящий период. Особое внимание было уделено подготовке к проведению выборов депутатов в  представительный орган местного самоуправления, которые пройдут  9 сентября 2018 года.

Член Регионального исполкома Раисат Магомедова на заседании ознакомила присутствующих с решениями Политсовета дагестанского регионального отделения партии «Единая Россия»  от 18.04.2018 г.

О подготовке к избирательной кампании по выборам депутатов представительных органов и в иные выборные органы муниципальных образований  Республики Дагестан  цикла «Осень-2018», а также о проведении  предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от партии кандидатов в депутаты  представительных органов проинформировала руководитель местного исполнительного комитета Айшат Тазаева.

 В ходе своего доклада она сообщила,  что в соответствии с положением, утвержденным Президиумом Генерального Совета  партии «Единая Россия», сформирован организационный комитет по проведению  предварительного голосования, в который вошли 7  человек.

Избербашское отделение ВПП «Единая Россия» направило предложения для зачисления своих членов в составы участковых избирательных комиссий Республики Дагестан от партии «Единая Россия» с правом решающего  голоса  и в резерв участковых избирательных комиссий с правом решающего голоса.

Кроме того, Айшат Магомедгаджиевна сказала, что в целях  актуализации сведений, содержащихся в Едином реестре членов партии, в соответствии с Уставом партии «Единая Россия» и на основании решений Президиума Генерального Совета ВПП «Единая Россия» от 11.01.2018 г. и Президиума Регионального политического совета от 18.04.2018 г., с апреля по октябрь будет проводиться аудит членов партии  в Избербашском местном отделении.

Руководитель местного исполнительного комитета призвала актив структурных подразделений местного отделения партии со всей серьезностью и ответственностью отнестись к  проведению вышеназванных партийных мероприятий,  подчеркнув, что работать в этом направлении необходимо начинать уже сегодня. В завершение мероприятия присутствующим секретарям первичных отделений были переданы пособия по организации партийной работы у них в первичках. 

Анастасия МАЗГАРОВА.

Яндекс.Метрика