Внимание! На сайт вносятся корректировки. Приносим извинения, за возможные сбои в работе сайта.

Официальный сайт партии Единая РоссияФракция "Единая Россия"Дагестанское Региональное ОтделениеСторонники партии Единая Россия

 

РУКОВОДИТЕЛЬ «МОЛОДОЙ ГВАРДИИ» 

ОТЧИТАЛСЯ О ПРОДЕЛАННОЙ РАБОТЕ

 

8 09 ноября в Республиканском индустриально-промышленном колледже состоялась конференция Избербашского местного отделения Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России». В мероприятии приняли участие члены ИМО ВПП «Единая Россия», делегаты из общеобразовательных школ, ссузов и вузов города.

 

С отчетом о работе местного штаба ВОО «МГЕР» за 2016-2018 гг. на конференции выступил руководитель молодежной общественной организации Расул Бакаев. Он отметил, что местный штаб молодогвардейцев в отчетном периоде принял активное участие в реализации экологических программ в целях экологической безопасности, воспитания у школьников и молодежи бережного отношения к окружающей среде, формирования у них ответственного отношения за экологическое и санитарное состояние родного края. Кроме того, проводились «экологические десанты» на дворовых территориях многоэтажных домов, в местах захоронений участников Великой Отечественной войны, парках и скверах города. Избербашская молодежь также поддержала проекты «Экология России», «Сделаем вместе» и другие направления. За активное участие в их реализации члены «Молодой Гвардии» были отмечены почетными грамотами от администрации города, Минприроды РД и МО партии «Единая Россия», а школы №№ 2 и 10 – грамотами от Комитета Государственной Думы РФ по экологии и охране окружающей среды.

В рамках Года добровольца юноши и девушки Избербаша также принимали активное участие в реализации различных программ и проектов. Помимо этого, молодежь города активно проявила себя в ходе избирательной кампании «Осень-2018». В местный депутатский корпус избрано два представителя местного штаба ВОО «Молодая Гвардия Единой России».

«Наша общественная организация регулярно проводит акции против экстремизма и терроризма. Борьба с этими опасными явлениями – наша общая и главная цель, и достижение ее зависит от того, насколько эффективно мобилизованы все ресурсы государства и общества. Наша задача сделать все для того, чтобы у молодых людей было желание связать свое будущее с городом, республикой и страной», – отметил в своем выступлении Расул Бакаев.

Он заверил всех, что местный штаб «Молодой Гвардии Единой России» и впредь будет полностью поддерживать политику партии и руководства городского округа, направленную на укрепление мира, стабильности, законности и порядка в городе, непримиримую борьбу с экстремизмом и терроризмом, профилактику наркомании среди молодежи и пропаганду здорового образа жизни.

Далее участники конференции утвердили новых членов местного штаба «Молодой Гвардии» и местной контрольно-ревизионной комиссии организации, избрали делегата на X конференцию Дагестанского регионального отделения ВОО «Молодая Гвардия Единой России» от Избербашского местного отделения молодогвардейцев. Им стал Салих Ильясов.

В завершение активисты молодежной организации были награждены почетными грамотами за активное участие в реализации молодежных программ в рамках Года добровольца от местного штаба «Молодой Гвардии Единой России».

Ибрагим ВАГАБОВ.

Яндекс.Метрика