Официальный сайт партии Единая РоссияФракция "Единая Россия"Дагестанское Региональное ОтделениеСторонники партии Единая Россия

 

ЕДИНОРОССЫ ЧЕСТВОВАЛИ ЖЕНЩИН ИЗБЕРБАША

 

24 1В преддверии Международного женского дня 8 марта избербашские единороссы провели ряд мероприятий.

 

Так, 4 марта председатель Совета отцов  г. Избербаша Таа Тааев поздравил  с наступающим праздником 26 заслуженных женщин города и вручил им благодарности от имени Секретаря избербашского местного отделения партии «Единая Россия», главы городского округа «город Избербаш» Магомеда Исакова и депутата Народного Собрания Республики Дагестан, председателя Комитета по межнациональным отношениям, делам религиозных и общественных объединений Магомедкади Гасанова «За добросовестный труд, духовно-нравственное воспитание подрастающего поколения на героическом,  историческом подвиге старшего поколения; в связи с 75-летием Великой Победы и 110-летием со дня рождения легендарной лётчицы, героя Советского Союза – Валентины Гризодубовой, а также в связи с Международным женским днём – 8 марта». Напомним, что Валентина Гризодубова являлась председателем антифашистского комитета советских женщин, созданного в сентябре 1941 года, правопреемником которого стал «Союз женщин России». Поздравительными адресами и ценными подарками были отмечены  женщины-ветераны, многодетные матери, женщины, воспитывающие приемных детей.

С добрыми пожеланиями к собравшимся обратилась председатель местной общественной организации «Совет женщин г. Избербаша», исполнительный секретарь избербашского местного отделения партии «Единая Россия» Айшат Тазаева. Она отметила важную роль женщин в жизни общества и поблагодарила представительниц прекрасной половины человечества за  трудолюбие и чуткость, неравнодушие и житейскую мудрость, самоотверженный труд и заботу о будущем. В этот же день  в избербашском  исполкоме МО «Единая Россия» отметили 60-летний юбилей совместной жизни семьи Зайнул-Абира и Галины Динбагандовых. Исполнительный секретарь МО партии «Единая Россия» Айшат Тазаева  поздравила юбиляров от имени Секретаря Избербашского МО партии «Единая Россия» Магомеда Исакова и  депутата Народного Собрания Республики Дагестан Магомедкади Гасанова, а также председателя депутатской фракции «Единая Россия» в Собрании депутатов городского округа «город Избербаш» Расула Бакаева и вручила им благодарность за укрепление института семьи, семейных ценностей и в честь 60-летнего юбилея совместной жизни.

24 05 марта поздравления с Международным женским днем 8 марта и благодарности «За активное участие и сотрудничество с Реабилитационным центром  ДПОВ по реализации социальных программ в поддержку детей с ограниченными возможностями» получили от имени депутата НС РД, председателя Комитета по межнациональным отношениям, делам религиозных и общественных объединений, председателя Попечительского совета РЦДПОВ Магомедкади Гасанова получили 11 женщин-предпринимателей и женщин-руководителей учреждений образования и социальной сферы, поддерживающих детей с ограниченными возможностями.  24 2Коллектив Реабилитационного центра и родители детей, посещающих РЦДПОВ, надеются, что в дальнейшей перспективе при поддержке и содействии Магомедкади Гасанова у центра реабилитации будет свое помещение, где будут созданы все условия для реабилитации и выздоровления детей с ограниченными возможностями.

Также в преддверии 8 марта была оказана материальная помощь от депутата НС РД Магомедкади Гасанова и предпринимателя Расула Гамзатова 10-ти  женщинам, попавшим в трудную жизненную ситуацию, женщинам-инвалидам, воспитанникам детского дома, женщинам, воспитывающих приемных детей, одиноко проживающим женщинам, многодетным матерям, семье умершего участника Чернобыльских событий.

Айшат АСХАБОВА,

главный специалист

избербашского МО партии «Единая Россия».

Яндекс.Метрика