ВСТРЕЧА С ДЕПУТАТАМИ

 

2 012 июня, в день празднования Дня России, с рабочим визитом в г. Избербаш прибыли депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Гаджимет Сафаралиев и депутат Народного Собрания Республики Дагестан Магомедкади Гасанов.

 

В рамках этой поездки в местной общественной приёмной партии «Единая Россия» народные избранники встретились с представителями администрации городского округа «город Избербаш», структурных подразделений МО партии «Единая Россия», депутатской фракции в Собрании депутатов городского округа «город Избербаш»,  МОО «Совет женщин г. Избербаш», городского отделения Всероссийского общественного движения «Матери России», управления образованием и общественности города.

Депутаты Гаджимет Сафаралиев и Магомедкади Гасанов интересовались подготовкой к сдаче Единого государственного экзамена, а также передали Управлению образования города партию средств индивидуальной защиты для учителей и учащихся, предназначенных для использования при сдаче  ЕГЭ.

Магомедкади Гасанов передал местному исполнительному комитету 100 тысяч рублей, собранных по его инициативе.

Было отмечено, что 47 лучших выпускников средних общеобразовательных школ г. Избербаша, окончивших школу на медаль, будут отмечены Почетными грамотами и ценными подарками от депутата Народного Собрания РД Магомедкади Гасанова, кроме того будут приобретены кулеры для воды и питьевая вода на каждый этаж здания школы, где учащиеся в течение 6 дней будут сдавать ЕГЭ.

Также в этот день по поручению и от имени депутата НС РД М. Гасанова, являющегося председателем  попечительского совета  детского дома № 7, были переданы Почётные грамоты  и ценные подарки воспитанникам детского учреждения, принимавшим активное участие в общественной жизни детдома.

После окончания мероприятия депутаты Гаджимет Сафаралиев и Магомедкади Гасанов проинспектировали ход строительства двух беседок для отдыха  в парке Победы. Магомедкади Гасанов передал средства в размере 200 тысяч рублей на дальнейшее приобретение стройматериалов для окончания строительных работ.

Балкият ГАЗИМАГОМЕДОВА, 

главный специалист исполкома 

Избербашского местного отделения

партии «Единая Россия».